Замечательный небольшой офис Nando`s от Oktra, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Замечательный небольшой офис Nando`s от Oktra, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:13   Milton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Замечательный небольшой офис Nando`s от Oktra, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»


Когда офис приобрёл дополнительное место в существующем штабе, было принято решение об обновлении всего дизайн интерьера, добавлении в пространство дополнительных мест для удобства и отдыха сотрудников путём внедрения социальных комнат.




Что первым бросается в глаза, так это большое количество деревянных досок и зелёных цветов. Картины с абстракционизмом украшают многие стены. Большое и разнообразное наличие цветовой гаммы также нельзя не заметить, яркие оттенки всегда бросаются в глаза. Была сделана большая комната, предназначенная для кухни и столовой, в которой также можно расслабиться и пообедать.







Дизайн офиса от группы Oktra.


Когда офис приобрёл дополнительное место в существующем штабе, было принято решение об обновлении всего дизайн интерьера, добавлении в пространство дополнительных мест для удобства и отдыха сотрудников путём внедрения социальных комнат. Что первым бросается в глаза, так это большое количество деревянных досок и зелёных цветов. Картины с абстракционизмом украшают многие стены. Большое и разнообразное наличие цветовой гаммы также нельзя не заметить, яркие оттенки всегда бросаются в глаза. Была сделана большая комната, предназначенная для кухни и столовой, в которой также можно расслабиться и пообедать. Дизайн офиса от группы Oktra.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика