Потрясающее преображение офиса What If - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающее преображение офиса What If - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:14   Murray   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающее преображение офиса What If - «Дизайн офисов»


Инновационная компания ?What If! долго раздумывала, прежде чем модернизировать своё представительство в Манхеттене.




Семь лет назад они проводили ремонт на скорую руку, но с тех пор авторитет фирмы вырос, а обстановка перестала удовлетворять всех. Поэтому было решено принять кардинальные меры и создать более изощрённый и актуальный бренд. За решение задачи взялся Mapos.


Предстояло разработать оригинальный проект по преображению площади в 1115 квадратных метров без единого кабинета. Около 150 сотрудников ютились в хаотично разбросанных закутках. Теперь нужно было сделать так, чтобы люди не просто выполняли свою работу, а делали её эффективно в стильном и современном интерьере офиса.




В первую очередь избавились от разделения на рабочие секции и стойки для посетителей. По новому плану, входя в шумный вестибюль, вы попадаете в кафе-бар для совместного труда и общения. Потолок над головой украсила роскошная люстра.




На втором этаже штаб-квартиры располагается зал для групповых и индивидуальных занятий. Чтобы подчеркнуть атмосферу тишины и покоя, на стенах расклеены обои с изображениями книжных полок. Широкие столы и удобные стулья оснащены дополнительным местным освещением.




Приватные телефонные разговоры можно вести в специализированных комнатах. В конце помещения на стену наклеены оригинальные фотообои с видами мегаполиса и оборудован пульт для диджея. Всё направлено на то, чтобы уйти от скуки и напряжения. 







Инновационная компания ?What If! долго раздумывала, прежде чем модернизировать своё представительство в Манхеттене. Семь лет назад они проводили ремонт на скорую руку, но с тех пор авторитет фирмы вырос, а обстановка перестала удовлетворять всех. Поэтому было решено принять кардинальные меры и создать более изощрённый и актуальный бренд. За решение задачи взялся Mapos. Предстояло разработать оригинальный проект по преображению площади в 1115 квадратных метров без единого кабинета. Около 150 сотрудников ютились в хаотично разбросанных закутках. Теперь нужно было сделать так, чтобы люди не просто выполняли свою работу, а делали её эффективно в стильном и современном интерьере офиса. В первую очередь избавились от разделения на рабочие секции и стойки для посетителей. По новому плану, входя в шумный вестибюль, вы попадаете в кафе-бар для совместного труда и общения. Потолок над головой украсила роскошная люстра. На втором этаже штаб-квартиры располагается зал для групповых и индивидуальных занятий. Чтобы подчеркнуть атмосферу тишины и покоя, на стенах расклеены обои с изображениями книжных полок. Широкие столы и удобные стулья оснащены дополнительным местным освещением. Приватные телефонные разговоры можно вести в специализированных комнатах. В конце помещения на стену наклеены оригинальные фотообои с видами мегаполиса и оборудован пульт для диджея. Всё направлено на то, чтобы уйти от скуки и напряжения.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика