Жизнь как игра или потрясающе элегантный лофт в креативных офисах Quicken Loans в центре Детройта - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Жизнь как игра или потрясающе элегантный лофт в креативных офисах Quicken Loans в центре Детройта - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:14   Haig   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Жизнь как игра или потрясающе элегантный лофт в креативных офисах Quicken Loans в центре Детройта - «Дизайн офисов»


В августе 2010 года в город Детройт переехала команда фирмы Quicken Loans, состоящая из 6 000 человек, с той целью, чтобы вдохнуть в технологический центр новую энергичную и яркую жизнь.


Сотрудники были размещены в девяти зданиях, которые были оформлены в различном стиле. Для того чтобы иметь хотя бы какое-то представление об этом проекте, рассмотрим три наиболее интересные постройки: M@dison, Chase и Compuware.


Здание M@dison спроектировано таким образом, чтобы рабочие офисы и творческие бизнес-центры прекрасно сочетались друг с другом. Уникальными свойствами обладает и строение Compuware, имеющее впечатляющий внешний вид. Внутри размещены как рабочие зоны, так и места для проведения досуга, оснащенные игровыми автоматами.


Офис Chase благодаря своей геометрической форме был переименован в Qube. Невероятная разработка – уникальные обои с эффектом запаха, потерев которые, каждый ощутит аромат рисунка. Повсеместно можно видеть дорогую электронику и разнообразные гаджеты.




Когда речь заходит о помещении, оформленном в ярких красках, открытой планировке и наличии стола для настольного тенниса, мысли о финансовой компании приходят в последнюю очередь. А ведь это всего лишь начальный этап на пути создания уникального городка Quicken Loans в центре Детройта.




Местными художниками на стенах и полах выполнены граффити. Каждый уголок помещения можно объехать на самокате, благо, широкая зона свободного пространства позволяет. На оборудованной кухне приготовить попкорн в специальном автомате не составит труда, а ароматный напиток сделает для вас кофеварка.


Сотрудники дизайнерской студии интерьеров глубоко убеждены, что на работе должно быть весело, поэтому коридоры имеют яркие разноцветные покрытия, а для развлечения установлены теннисные столы и точная копия баскетбольной площадки Cleveland Cavaliers.























В августе 2010 года в город Детройт переехала команда фирмы Quicken Loans, состоящая из 6 000 человек, с той целью, чтобы вдохнуть в технологический центр новую энергичную и яркую жизнь. Сотрудники были размещены в девяти зданиях, которые были оформлены в различном стиле. Для того чтобы иметь хотя бы какое-то представление об этом проекте, рассмотрим три наиболее интересные постройки: M@dison, Chase и Compuware. Здание M@dison спроектировано таким образом, чтобы рабочие офисы и творческие бизнес-центры прекрасно сочетались друг с другом. Уникальными свойствами обладает и строение Compuware, имеющее впечатляющий внешний вид. Внутри размещены как рабочие зоны, так и места для проведения досуга, оснащенные игровыми автоматами. Офис Chase благодаря своей геометрической форме был переименован в Qube. Невероятная разработка – уникальные обои с эффектом запаха, потерев которые, каждый ощутит аромат рисунка. Повсеместно можно видеть дорогую электронику и разнообразные гаджеты. Когда речь заходит о помещении, оформленном в ярких красках, открытой планировке и наличии стола для настольного тенниса, мысли о финансовой компании приходят в последнюю очередь. А ведь это всего лишь начальный этап на пути создания уникального городка Quicken Loans в центре Детройта. Местными художниками на стенах и полах выполнены граффити. Каждый уголок помещения можно объехать на самокате, благо, широкая зона свободного пространства позволяет. На оборудованной кухне приготовить попкорн в специальном автомате не составит труда, а ароматный напиток сделает для вас кофеварка. Сотрудники дизайнерской студии интерьеров глубоко убеждены, что на работе должно быть весело, поэтому коридоры имеют яркие разноцветные покрытия, а для развлечения установлены теннисные столы и точная копия баскетбольной площадки Cleveland Cavaliers.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика