Инвест-проект Mitsulift HQ project - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Инвест-проект Mitsulift HQ project - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:15   Fulton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Построенное в 2012 году в Dbayeh современное и очень функциональное здание – Mitsulift HQ project, которое призвано служить различным коммерческим организациям. Верхние этажи отданы под офисы.


На первом по плану должны располагаться розничные магазины. Кроме того, несколько уровней имеют открытую планировку и могут быть адаптированы под запросы заказчика.




Основная задача, стоявшая перед архитекторами, — возвести экономически и энергоэффективное здание. Поэтому применялись простые, прочные и не требующие специального обслуживания материалы — облицовочные панели GRC. Кроме того, активно использовался железобетон и стекло.




Узкие проемы окон минимизируют попадание прямого солнечного света и повышают изоляционные свойства фасада с точки зрения теплопроводности, звуковой нагрузки и пылевого загрязнения. Это имеет огромное значение, так как здание находится прямо возле шоссе. Воздух, попадающий в помещения, фильтруется с помощью специальной автоматики, поставленной для рекуперации тепла.




Кроме вышеназванных были использованы и другие энергоэффективные технологии. Например, система отопления на солнечных панелях, VRV для кондиционирования воздуха, светодиодное и люминесцентное освещение и многое другое. Таким образом, строителям удалось возвести не только ультрасовременное здание, но и чрезвычайно удобное и экономичное в эксплуатации.
















Построенное в 2012 году в Dbayeh современное и очень функциональное здание – Mitsulift HQ project, которое призвано служить различным коммерческим организациям. Верхние этажи отданы под офисы. На первом по плану должны располагаться розничные магазины. Кроме того, несколько уровней имеют открытую планировку и могут быть адаптированы под запросы заказчика. Основная задача, стоявшая перед архитекторами, — возвести экономически и энергоэффективное здание. Поэтому применялись простые, прочные и не требующие специального обслуживания материалы — облицовочные панели GRC. Кроме того, активно использовался железобетон и стекло. Узкие проемы окон минимизируют попадание прямого солнечного света и повышают изоляционные свойства фасада с точки зрения теплопроводности, звуковой нагрузки и пылевого загрязнения. Это имеет огромное значение, так как здание находится прямо возле шоссе. Воздух, попадающий в помещения, фильтруется с помощью специальной автоматики, поставленной для рекуперации тепла. Кроме вышеназванных были использованы и другие энергоэффективные технологии. Например, система отопления на солнечных панелях, VRV для кондиционирования воздуха, светодиодное и люминесцентное освещение и многое другое. Таким образом, строителям удалось возвести не только ультрасовременное здание, но и чрезвычайно удобное и экономичное в эксплуатации.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика