Романтическая архитектура винного завода от художников Matn-based и Raed Abillama Architects в в Джубайле, Ливан - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Романтическая архитектура винного завода от художников Matn-based и Raed Abillama Architects в в Джубайле, Ливан - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:16   Barnes   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




В 2012 году архитектурной студией Matn-based и Raed Abillama Architects было завершено строительство винного завода в Basbina, Jbeil. Наш известный сайт, предлагает своим посетителям познакомиться с проектом, за который авторы получили престижную премию Green Good в 2011 году.




Архитекторы ставили перед собой задачу интегрировать здание в окружающий его ландшафт таким образом, чтобы оно гармонично сочеталось с видом на северную прибрежную линию, а также с кедровой рощей на юго-востоке. Им мастерски удалось соединить брутальность старого строения, выполненного в романском стиле, с современной структурой завода.




Весь процесс производства вина происходит во встроенных конструкциях – подвалах, расположившихся прямо под виноградниками. В них можно попасть по винтовой лестнице либо по наклонному пандусу, ведущему в подземные помещения.Такое местоположение играет решающее значение, так как почва выполняет роль теплоизолятора и позволяет поддерживать необходимое равновесие температуры и влажности.
Этот интересный проект наверняка привлечет массу туристов, в том числе и благодаря возможности продегустировать местные вина.




















В 2012 году архитектурной студией Matn-based и Raed Abillama Architects было завершено строительство винного завода в Basbina, Jbeil. Наш известный сайт, предлагает своим посетителям познакомиться с проектом, за который авторы получили престижную премию Green Good в 2011 году. Архитекторы ставили перед собой задачу интегрировать здание в окружающий его ландшафт таким образом, чтобы оно гармонично сочеталось с видом на северную прибрежную линию, а также с кедровой рощей на юго-востоке. Им мастерски удалось соединить брутальность старого строения, выполненного в романском стиле, с современной структурой завода. Весь процесс производства вина происходит во встроенных конструкциях – подвалах, расположившихся прямо под виноградниками. В них можно попасть по винтовой лестнице либо по наклонному пандусу, ведущему в подземные помещения.Такое местоположение играет решающее значение, так как почва выполняет роль теплоизолятора и позволяет поддерживать необходимое равновесие температуры и влажности. Этот интересный проект наверняка привлечет массу туристов, в том числе и благодаря возможности продегустировать местные вина.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика