Цветной обитаемый остров: офис рекрутингового агентства Combiwerk - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Цветной обитаемый остров: офис рекрутингового агентства Combiwerk - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:24   Роза   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Цветной обитаемый остров: офис рекрутингового агентства Combiwerk - «Дизайн офисов»


Здание офиса Combiwerk разработано в сотрудничестве с VMX architects и находится в Делфте. Компания насчитывает 4000 квадратных метров полезных площадей, включает в себя территорию стильного ресторана и подъездных путей.


Будучи полностью закрытым блоком, монолитное серое пространство оживлено с помощью ярких цветных островов. Это создаёт яркий жизнерадостный фон в зонах, предназначенных для пациентов с психическими или умственными ограничениями.




Для людей, которые не любят перемен, всяческих преобразований была использована коллекция, включающая в себя более 250 различных деревянных стульев. Это позволяет человеку выбрать для себя любимое место для приятного провождения времени. На обозрение читателям выставлены фото красивых интерьеров. 















Здание офиса Combiwerk разработано в сотрудничестве с VMX architects и находится в Делфте. Компания насчитывает 4000 квадратных метров полезных площадей, включает в себя территорию стильного ресторана и подъездных путей. Будучи полностью закрытым блоком, монолитное серое пространство оживлено с помощью ярких цветных островов. Это создаёт яркий жизнерадостный фон в зонах, предназначенных для пациентов с психическими или умственными ограничениями. Для людей, которые не любят перемен, всяческих преобразований была использована коллекция, включающая в себя более 250 различных деревянных стульев. Это позволяет человеку выбрать для себя любимое место для приятного провождения времени. На обозрение читателям выставлены фото красивых интерьеров.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика