Мгновенная доставка: оригинальный офис Ryska Posten от компании VIDA Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Мгновенная доставка: оригинальный офис Ryska Posten от компании VIDA Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:12   Marlow   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Мгновенная доставка: оригинальный офис Ryska Posten от компании VIDA Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов»


Компания Ryska Posten предоставляет качественные услуги, а также является защитником окружающей среды. Сотрудники ездят на машинах с наименьшим выхлопом, но предпочтительным средством передвижения остаётся велосипед. Поскольку студия VIDA не только создавала проект оформления, но и подыскивала помещение для него, с самого начала предполагалось, что площадь должна быть большой и пригодной для хранения велотранспорта.





Основной идеей для дизайн-проекта офиса в 2000 квадратных метров было построение интерьера, похожего на городской ландшафт. Боксы, имитирующие уличные дома, предназначены как для индивидуальной работы, так и для общения с клиентами. Проходы между ними – своего рода велосипедные дорожки в парке.






Самой сложной задачей для разработчиков стало обеспечение центрального коридора-улицы естественным светом. Ведь рисунок окон на фасаде нельзя было нарушать. С этой целью внутренние стены были выполнены из стекла, что вдобавок позволило подчеркнуть единство работников.


Сегодня дизайн от VIDA могут оценить гости творческого сайта.


















Компания Ryska Posten предоставляет качественные услуги, а также является защитником окружающей среды. Сотрудники ездят на машинах с наименьшим выхлопом, но предпочтительным средством передвижения остаётся велосипед. Поскольку студия VIDA не только создавала проект оформления, но и подыскивала помещение для него, с самого начала предполагалось, что площадь должна быть большой и пригодной для хранения велотранспорта. Основной идеей для дизайн-проекта офиса в 2000 квадратных метров было построение интерьера, похожего на городской ландшафт. Боксы, имитирующие уличные дома, предназначены как для индивидуальной работы, так и для общения с клиентами. Проходы между ними – своего рода велосипедные дорожки в парке. Самой сложной задачей для разработчиков стало обеспечение центрального коридора-улицы естественным светом. Ведь рисунок окон на фасаде нельзя было нарушать. С этой целью внутренние стены были выполнены из стекла, что вдобавок позволило подчеркнуть единство работников. Сегодня дизайн от VIDA могут оценить гости творческого сайта.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика