Очарование родины: дизайн посольства Норвегии - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Очарование родины: дизайн посольства Норвегии - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:13   Arthurs   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Очарование родины: дизайн посольства Норвегии - «Дизайн офисов»


D+Z Architects+Projectmanagers разработали стильный дизайн интерьера для норвежского посольства в Нидерландах. Проект представляет собой смесь голландского и скандинавского стиля. Первое, что вы видите при входе, это стены из зелёной листвы с дубовой отделкой и световые кольца по всему периметру.




Главное место занимает многофункциональная зона с библиотекой и элегантной кухней, где можно почитать книгу, пообедать, выпить кофе или просто поговорить о планах на выходные. Ближе к центру находятся кабинеты и большой зал заседаний со стеклянными перегородками.


Цветовая гамма интерьера очень спокойная, с различными оттенками серого, даже деревянные вставки выдержаны в этой гамме. Чтобы прибавить яркости, несколько стульев обтянуты розовой обивкой, а некоторые сиденья Equipt для ланча выполнены из кораллово-красного пластика.


Идею дизайна от Jeffrey van der Wees и D+Z Architects+Projectmanagers могут позаимствовать и читатели творческого форума. На наш взгляд, она подойдёт и для жилой современной квартиры.







D Z Architects Projectmanagers разработали стильный дизайн интерьера для норвежского посольства в Нидерландах. Проект представляет собой смесь голландского и скандинавского стиля. Первое, что вы видите при входе, это стены из зелёной листвы с дубовой отделкой и световые кольца по всему периметру. Главное место занимает многофункциональная зона с библиотекой и элегантной кухней, где можно почитать книгу, пообедать, выпить кофе или просто поговорить о планах на выходные. Ближе к центру находятся кабинеты и большой зал заседаний со стеклянными перегородками. Цветовая гамма интерьера очень спокойная, с различными оттенками серого, даже деревянные вставки выдержаны в этой гамме. Чтобы прибавить яркости, несколько стульев обтянуты розовой обивкой, а некоторые сиденья Equipt для ланча выполнены из кораллово-красного пластика. Идею дизайна от Jeffrey van der Wees и D Z Architects Projectmanagers могут позаимствовать и читатели творческого форума. На наш взгляд, она подойдёт и для жилой современной квартиры.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика