Полет мысли или проникновение в глубины дизайна: разработка офиса строительной компании Isis от Kannfinch, Австралия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Полет мысли или проникновение в глубины дизайна: разработка офиса строительной компании Isis от Kannfinch, Австралия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:18   Oliver   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Полет мысли или проникновение в глубины дизайна: разработка офиса строительной компании Isis от Kannfinch, Австралия - «Дизайн офисов»


Австралийский офис Isis, благодаря команде KANNFINCH, воплотил в себе ценность бренда и разнообразие. Это сочетание позволяет наиболее полно создавать необычные бизнес-стратегии в полном взаимодействии с клиентами. Многие считают, что невозможно внедрение уникализации в дизайн-проекты офисов, разрабатываемые одними и теми же специалистами для единого бренда.


Однако гости творческого форума могут опровергнуть это утверждение на примере данного примера. Объекты, разработанные мастерами, довольно успешны, они разные и уникальны по-своему. На фотографиях запечатлен 6-й проект, разработанный вместе, но это не предел, ведь на подходе — концепция 7-го.




Главные различия заключаются в принципах EsD. Примечательно и то, что все стили получили аккредитационную оценку в 5 или 6 звезд. Это и неудивительно, ведь для них универсальные понятия дизайна — это:


  • акцентирование на строительном мастерстве, сочетание легкости с практичностью;

  • прозрачные конференц-залы ассоциируются с их прозрачностью в бизнесе;

  • секционные залы и элегантная гостиная предназначены для улучшения трудовых отношений;

  • инновации в общем виде — основополагающая часть их стремления не только трансформировать пространство, но и достичь опыта в проектировании.



Применяя в каждом случае индивидуальный подход, KANNFINCH добивался конкретного комфорта для определенных условий и людей. Ведь это главным образом влияет на культуру, поведение и стремления в бизнесе.




Во внимание бралось все: где будет расположена компания, на какой улице и городе, а также в каком здании. Это даёт возможность прийти к тому консенсусу, который позволит максимально правильно определить ход работы.




Приняв во внимание клиентскую базу фирмы, авторы проекта решили вопрос и о том, как наиболее правильно распределить многофункциональное пространство, создать меньше или больше конференц-залов и различных рабочих зон. Разработки велись на основе анализов внешних факторов.









Австралийский офис Isis, благодаря команде KANNFINCH, воплотил в себе ценность бренда и разнообразие. Это сочетание позволяет наиболее полно создавать необычные бизнес-стратегии в полном взаимодействии с клиентами. Многие считают, что невозможно внедрение уникализации в дизайн-проекты офисов, разрабатываемые одними и теми же специалистами для единого бренда. Однако гости творческого форума могут опровергнуть это утверждение на примере данного примера. Объекты, разработанные мастерами, довольно успешны, они разные и уникальны по-своему. На фотографиях запечатлен 6-й проект, разработанный вместе, но это не предел, ведь на подходе — концепция 7-го. Главные различия заключаются в принципах EsD. Примечательно и то, что все стили получили аккредитационную оценку в 5 или 6 звезд. Это и неудивительно, ведь для них универсальные понятия дизайна — это: акцентирование на строительном мастерстве, сочетание легкости с практичностью; прозрачные конференц-залы ассоциируются с их прозрачностью в бизнесе; секционные залы и элегантная гостиная предназначены для улучшения трудовых отношений; инновации в общем виде — основополагающая часть их стремления не только трансформировать пространство, но и достичь опыта в проектировании. Применяя в каждом случае индивидуальный подход, KANNFINCH добивался конкретного комфорта для определенных условий и людей. Ведь это главным образом влияет на культуру, поведение и стремления в бизнесе. Во внимание бралось все: где будет расположена компания, на какой улице и городе, а также в каком здании. Это даёт возможность прийти к тому консенсусу, который позволит максимально правильно определить ход работы. Приняв во внимание клиентскую базу фирмы, авторы проекта решили вопрос и о том, как наиболее правильно распределить многофункциональное пространство, создать меньше или больше конференц-залов и различных рабочих зон. Разработки велись на основе анализов внешних факторов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика