Таинственная Индия: потрясающий офис киностудии Nirvana Film - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Таинственная Индия: потрясающий офис киностудии Nirvana Film - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:23   Gibbs   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Таинственная Индия: потрясающий офис киностудии Nirvana Film - «Дизайн офисов»


Мы перенесем ваше воображение в таинственную Индию. Начнем нашу экскурсию по студии, где создают рекламу фильмов. Тут творят люди, у которых свой непосредственный взгляд на мир. Им нужен простор, оригинальность и незатейливость дизайна для вдохновения. Да и название Nirvana Film говорит об этом.


Проект этого офиса, разработан в соответствии всех выше указанных требований. Многоуровневая конструкция простая и легкая.


При постройке использовались только бетон, дерево, стекло. В некоторых помещениях стены и потолок не обработаны, это создает впечатление незаконченной внутренней отделки.








Еще одна особенность постройки в расположении окон, жалюзей и самих комнат таким образом, что свет в них попадает со всех сторон. Через большие, маленькие, фигурные отверстия и даже через лестничные пролеты. Это невероятно красивая игра света и тени придает дому особое очарование.










Здесь есть места для работы, обеда, отдыха, творческого вдохновения, деловых разговоров. Элементов декора не много, что четко отображает именно офисный стиль. Здесь можно творить и получать удовольствие от выполняемого процесса.








Мы перенесем ваше воображение в таинственную Индию. Начнем нашу экскурсию по студии, где создают рекламу фильмов. Тут творят люди, у которых свой непосредственный взгляд на мир. Им нужен простор, оригинальность и незатейливость дизайна для вдохновения. Да и название Nirvana Film говорит об этом. Проект этого офиса, разработан в соответствии всех выше указанных требований. Многоуровневая конструкция простая и легкая. При постройке использовались только бетон, дерево, стекло. В некоторых помещениях стены и потолок не обработаны, это создает впечатление незаконченной внутренней отделки. Еще одна особенность постройки в расположении окон, жалюзей и самих комнат таким образом, что свет в них попадает со всех сторон. Через большие, маленькие, фигурные отверстия и даже через лестничные пролеты. Это невероятно красивая игра света и тени придает дому особое очарование. Здесь есть места для работы, обеда, отдыха, творческого вдохновения, деловых разговоров. Элементов декора не много, что четко отображает именно офисный стиль. Здесь можно творить и получать удовольствие от выполняемого процесса.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика