Глоток свежего воздуха: экологический офис компании Buck O’Neill Builders, Сан-Франциско - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Глоток свежего воздуха: экологический офис компании Buck O’Neill Builders, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:24   Smith   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Глоток свежего воздуха: экологический офис компании Buck O’Neill Builders, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»


Уважаемые посетители нашего сайта, кто работает в офисе наверно прекрасно знает, как это тяжело сидеть весь рабочий день в замкнутом пространстве, как говорится – в четырех стенах, а вокруг лишь компьютерная техника да кипа бумаг на рабочем столе и в шкафу.


Часто нам не хватает на работе глотка свежего воздуха, расслабления или хотя бы видимой атмосферы природы, что бы отвлечься. Думаю, многие согласятся с мнением, что при вышеописанных условиях люди в офисах работали бы куда охотней и давали бы лучшие результаты.


В окрестностях Potrero Hill в Сан Франциско мы нашли офис, которому удается создать свежий вид и впечатляющий декор. Это офис Buck O’Neill Builders, и в отличие от темных, холодных, а иногда и удушающих кабинок офиса, эти офисные помещения представляют из себя что-то действительно стоящее, хочется после увиденного экспериментировать в своем офисе также.




Предназначен такой офис для команды из шести человек, работающих вместе, и строился он на ограниченный бюджет, офис был в гармонии с мечтой владельца. Он хотел, чтобы пространство для работы выступало как элемент мотивации для всех своих сотрудников. Внутри помещения ярко и свежо, дизайн был сделан абсолютно экологичным, а материалы, используемые для строительства и обстановка не настолько дорогостоящие.




Здесь нет никакого центрального отопления или системы охлаждения. Вместо этого, каждая рабочая станция имеет свой собственный энергосберегающий радиатор, а рабочие пространства разграничены невысокими деревянными панелями из ели Douglas. Управляемое датчиком освещение, объединенное здесь, может использоваться в случае необходимости.


Подчеркивающим элементом дизайна является плавающая лестница, в то время как живая стена с растительностью представляет собой смесь красоты и экологически чистых аспектов и при этом еще служит системой вентиляции.




Офис занимает площадь протяженностью 1100 квадратных футов (примерно 102 кв.м.). В состязании на выполнение дизайна офиса участвовали Hulett Jones и Paul Haydu, сейчас они находятся в процессе сертификации LEED, где рассчитывают получить золотой рейтинг.


Haydu говорит: «Бак хотел создать жемчужину места для своей команды из шести человек, а также заявить о своем ремесле и о том вкладе, который он вносит в каждый проект. Но, конечно, был ограниченный бюджет, поэтому мы должны были определить, сколько карат должно было быть у этого камня».





Уважаемые посетители нашего сайта, кто работает в офисе наверно прекрасно знает, как это тяжело сидеть весь рабочий день в замкнутом пространстве, как говорится – в четырех стенах, а вокруг лишь компьютерная техника да кипа бумаг на рабочем столе и в шкафу. Часто нам не хватает на работе глотка свежего воздуха, расслабления или хотя бы видимой атмосферы природы, что бы отвлечься. Думаю, многие согласятся с мнением, что при вышеописанных условиях люди в офисах работали бы куда охотней и давали бы лучшие результаты. В окрестностях Potrero Hill в Сан Франциско мы нашли офис, которому удается создать свежий вид и впечатляющий декор. Это офис Buck O’Neill Builders, и в отличие от темных, холодных, а иногда и удушающих кабинок офиса, эти офисные помещения представляют из себя что-то действительно стоящее, хочется после увиденного экспериментировать в своем офисе также. Предназначен такой офис для команды из шести человек, работающих вместе, и строился он на ограниченный бюджет, офис был в гармонии с мечтой владельца. Он хотел, чтобы пространство для работы выступало как элемент мотивации для всех своих сотрудников. Внутри помещения ярко и свежо, дизайн был сделан абсолютно экологичным, а материалы, используемые для строительства и обстановка не настолько дорогостоящие. Здесь нет никакого центрального отопления или системы охлаждения. Вместо этого, каждая рабочая станция имеет свой собственный энергосберегающий радиатор, а рабочие пространства разграничены невысокими деревянными панелями из ели Douglas. Управляемое датчиком освещение, объединенное здесь, может использоваться в случае необходимости. Подчеркивающим элементом дизайна является плавающая лестница, в то время как живая стена с растительностью представляет собой смесь красоты и экологически чистых аспектов и при этом еще служит системой вентиляции. Офис занимает площадь протяженностью 1100 квадратных футов (примерно 102 кв.м.). В состязании на выполнение дизайна офиса участвовали Hulett Jones и Paul Haydu, сейчас они находятся в процессе сертификации LEED, где рассчитывают получить золотой рейтинг. Haydu говорит: «Бак хотел создать жемчужину места для своей команды из шести человек, а также заявить о своем ремесле и о том вкладе, который он вносит в каждый проект. Но, конечно, был ограниченный бюджет, поэтому мы должны были определить, сколько карат должно было быть у этого камня».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика