Легкомысленность корпоратива: потрясающий офис знаменитой Microsoft в Редмонде, США - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Легкомысленность корпоратива: потрясающий офис знаменитой Microsoft в Редмонде, США - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:26   Leman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Вам, дорогие посетители Коммерческих интерьеров, наверняка известна всемирно прославленная корпорация Microsoft?


Это одна из ведущих IT-компаний, которая динамически обновляется в соответствии с появлением современных новинок компьютерных технологий, адаптирует свои текущие разработки под тенденции мирового рынка будущего. Корпорация Microsoft использует свой опыт и принцип работы не только в своей сфере деятельности, но и в дизайне своего офиса.





Офис Microsoft, состоящий из четырех строений, находится в Редмонде, штат Вашингтон. Задача, представленная команде проектировщиков Studio O + A, заключалась в разработке его интерьера, который будет отражать стиль будущего.


Интерьер не должен устаревать на протяжении многих лет, что очень сложно воплотить в жизнь, так как в настоящем мире современный интерьер помещения меняется с каждой минутой и декор, как дома, так и офиса, обновляется каждый сезон. Задача наполнена огромным творческим замыслом и Studio O + A не разочаровала результатом, поскольку они создали интерьеры, которые объединили серьезное, легкомысленное и личное творческое пространство, плавно перекликающее с конференц-залами.


Функциональность офиса, конечно, стояла на первом месте, но не смотря на это проектировщикам удалось создать уютную, комфортную и современную обстановку для людей, которые здесь работают. Одной из основных тем принятой в дизайне, была длинная и богатая история Microsoft в Тихоокеанском Северо-Западе. Она была переведена на поверхности, которые выражаются в ярких клетчатых узорах, легко смешивающихся с прохладным голубым и стильным оранжевым, чтобы обеспечить чувство игривости и случайной свежести.





В то время как это приносит расслабленный тон в офис, более формальное назначение могут иметь помещения для конференций, которые имеют серьезный корпоративный вид и используют нейтральные оттенки наряду с минималистичными тенденциями, что бы привести в чувство.


Оригинальный дизайн пространства также включает в себя личные «контейнеры», которые действуют как изолированные области для работы, которая требует особой концентрации, в то время как большие конференц-залы находятся в большом количестве, чтобы обеспечить текущий обмен творческими идеями. Велосипедная мастерская, где можно арендовать себе велосипед для езды в какое-нибудь прохладное место, чтобы расслабиться, завершает описание офиса будущего.








Вам, дорогие посетители Коммерческих интерьеров, наверняка известна всемирно прославленная корпорация Microsoft? Это одна из ведущих IT-компаний, которая динамически обновляется в соответствии с появлением современных новинок компьютерных технологий, адаптирует свои текущие разработки под тенденции мирового рынка будущего. Корпорация Microsoft использует свой опыт и принцип работы не только в своей сфере деятельности, но и в дизайне своего офиса. Офис Microsoft, состоящий из четырех строений, находится в Редмонде, штат Вашингтон. Задача, представленная команде проектировщиков Studio O A, заключалась в разработке его интерьера, который будет отражать стиль будущего. Интерьер не должен устаревать на протяжении многих лет, что очень сложно воплотить в жизнь, так как в настоящем мире современный интерьер помещения меняется с каждой минутой и декор, как дома, так и офиса, обновляется каждый сезон. Задача наполнена огромным творческим замыслом и Studio O A не разочаровала результатом, поскольку они создали интерьеры, которые объединили серьезное, легкомысленное и личное творческое пространство, плавно перекликающее с конференц-залами. Функциональность офиса, конечно, стояла на первом месте, но не смотря на это проектировщикам удалось создать уютную, комфортную и современную обстановку для людей, которые здесь работают. Одной из основных тем принятой в дизайне, была длинная и богатая история Microsoft в Тихоокеанском Северо-Западе. Она была переведена на поверхности, которые выражаются в ярких клетчатых узорах, легко смешивающихся с прохладным голубым и стильным оранжевым, чтобы обеспечить чувство игривости и случайной свежести. В то время как это приносит расслабленный тон в офис, более формальное назначение могут иметь помещения для конференций, которые имеют серьезный корпоративный вид и используют нейтральные оттенки наряду с минималистичными тенденциями, что бы привести в чувство. Оригинальный дизайн пространства также включает в себя личные «контейнеры», которые действуют как изолированные области для работы, которая требует особой концентрации, в то время как большие конференц-залы находятся в большом количестве, чтобы обеспечить текущий обмен творческими идеями. Велосипедная мастерская, где можно арендовать себе велосипед для езды в какое-нибудь прохладное место, чтобы расслабиться, завершает описание офиса будущего.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика