Потрясающие интерьеры офиса знаменитой архитектурной компании RTKL, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающие интерьеры офиса знаменитой архитектурной компании RTKL, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:27   Fabe   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающие интерьеры офиса знаменитой архитектурной компании RTKL, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»


Переезжая в этот офис, владельцы совершили прыжок в неизвестность, как они сами характеризуют своё решение. 22 года фирма работала в своём старом помещении, и вот они принимают решение переправиться в новое, которое находится в самом центре делового района Лондона.


Впрочем, никто ни капельки не пожалел о таком шаге; благодаря обновлённому помещению стало возможным включить новый бренд, сократить «углеродный отпечаток», поощрить творчество и сотрудничество, а также просто преобразить себя, получить новую энергию для высококачественной работы.




Как всемирно известная архитектурная компания, все работники знали о том, чего именно хочет каждый из них по отдельности и все вместе от своего нового офиса. Бывшее место было значительно меньше этого и далеко от идеала – несколько этажей были разделены внутренней лестницей. Теперь же дизайн проект офиса позволяет сотрудникам находиться на одном этаже, а также он включает в себя конференц-зал, рабочие станции, места для отдыха и импровизированных посиделок для взаимодействия людей.




Главная дизайнерская лаборатория теперь является сердцем студийной комнаты, то есть располагается в середине. Здесь возможны обсуждения проектов, критика и открытое участие во всех делах. Неофициальные и официальные встречи могут быть организованы в любой части помещения – для этого есть множество мест.




На всём протяжении графические элементы усиливают двадцатилетнюю историю лондонского бренда. Переговорные названы по близлежащим достопримечательностям, стеклянные настенные витрины с изображениями регионов города, а ковёр показывает его карту.


Гостиная и приёмная построены так, чтобы в них проходило меньше шума; достигнуто это было благодаря звукопоглощающим установкам. На экранах прокручиваются видеоролики о Лондоне, которые были собраны сотрудниками. Другие элементы усиливают глобальное присутствие, в том числе стеклянной стеной с изображением всех населённых пунктов, где есть филиалы компании, а также с фигурами из 6 континентов.




Одной из наиболее важнейших целей была экономия энергетики и эксплуатационных затрат – сейчас это не только модно и полезно, но ещё и просто прибыльно. Фирма имеет множество наград и высокий рейтинг по итогам 2007 года, она отвечает всем стандартам и соответствует им, поэтому она вдвойне заслужила обновления.


Честь нужно хранить и оберегать, в связи с чем там есть много датчиков движения, которые самостоятельно отключаются, когда они не нужны; материалы все перерабатываемые, что необходимо для сохранения нашей природы.




Лобби предоставляет вдохновляющий архитектурный вид на достопримечательности Лондона. Светлая и весёлая кухня ждёт на обед всех желающих. С начала и до конца, на каждом квадратном сантиметре отражаются новые стандарты бренда и его ценности, творчество и квалифицированность персонала, будущие перспективы развития.





Переезжая в этот офис, владельцы совершили прыжок в неизвестность, как они сами характеризуют своё решение. 22 года фирма работала в своём старом помещении, и вот они принимают решение переправиться в новое, которое находится в самом центре делового района Лондона. Впрочем, никто ни капельки не пожалел о таком шаге; благодаря обновлённому помещению стало возможным включить новый бренд, сократить «углеродный отпечаток», поощрить творчество и сотрудничество, а также просто преобразить себя, получить новую энергию для высококачественной работы. Как всемирно известная архитектурная компания, все работники знали о том, чего именно хочет каждый из них по отдельности и все вместе от своего нового офиса. Бывшее место было значительно меньше этого и далеко от идеала – несколько этажей были разделены внутренней лестницей. Теперь же дизайн проект офиса позволяет сотрудникам находиться на одном этаже, а также он включает в себя конференц-зал, рабочие станции, места для отдыха и импровизированных посиделок для взаимодействия людей. Главная дизайнерская лаборатория теперь является сердцем студийной комнаты, то есть располагается в середине. Здесь возможны обсуждения проектов, критика и открытое участие во всех делах. Неофициальные и официальные встречи могут быть организованы в любой части помещения – для этого есть множество мест. На всём протяжении графические элементы усиливают двадцатилетнюю историю лондонского бренда. Переговорные названы по близлежащим достопримечательностям, стеклянные настенные витрины с изображениями регионов города, а ковёр показывает его карту. Гостиная и приёмная построены так, чтобы в них проходило меньше шума; достигнуто это было благодаря звукопоглощающим установкам. На экранах прокручиваются видеоролики о Лондоне, которые были собраны сотрудниками. Другие элементы усиливают глобальное присутствие, в том числе стеклянной стеной с изображением всех населённых пунктов, где есть филиалы компании, а также с фигурами из 6 континентов. Одной из наиболее важнейших целей была экономия энергетики и эксплуатационных затрат – сейчас это не только модно и полезно, но ещё и просто прибыльно. Фирма имеет множество наград и высокий рейтинг по итогам 2007 года, она отвечает всем стандартам и соответствует им, поэтому она вдвойне заслужила обновления. Честь нужно хранить и оберегать, в связи с чем там есть много датчиков движения, которые самостоятельно отключаются, когда они не нужны; материалы все перерабатываемые, что необходимо для сохранения нашей природы. Лобби предоставляет вдохновляющий архитектурный вид на достопримечательности Лондона. Светлая и весёлая кухня ждёт на обед всех желающих. С начала и до конца, на каждом квадратном сантиметре отражаются новые стандарты бренда и его ценности, творчество и квалифицированность персонала, будущие перспективы развития.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика