Открытое пространство в офисе VertualExpro от архитекторов MultiPod Studio, Марсель, Франция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Открытое пространство в офисе VertualExpro от архитекторов MultiPod Studio, Марсель, Франция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:31   Виктор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Открытое пространство в офисе VertualExpro от архитекторов MultiPod Studio, Марсель, Франция - «Дизайн офисов»


Год работы и 17 субподрядчиков привели к трансформации заброшенного завода в огромный офис с открытой планировкой для компании VertualExpro. 2000 квадратных метров превратились в эргономическое и эстетичное помещение на основе ультрасовременных соображений.




Главной особенность выделяют атриум. Он отделён от внутренних районов, а также вместе с ним окна с раздвижными дверцами и центральное патио позволяют естественному свету проникать внутрь. Его оборудовали столами и стульями, и теперь он используется как столовая для работников. Терраса на крыше предлагает сотрудникам насладиться прекрасными пейзажами Марселя.




Вокруг атриума всё пространство делится на четыре активные и взаимосвязанные зоны для укрепления отношений между людьми. Ещё там есть 16 конференц-залов разных размеров. Островки из дерева, полностью отгороженные от общей обстановки, гарантируют тишину и уединение для совместной и конфиденциальной работы, и являются незаменимым дополнением в интерьере.




Во время перерывов персонал ждут небольшая кухонька и комната для чтения и отдыха. Столы гибкие и могут модулироваться для размещения любого количества людей. Помещения характеризуются комфортными и удобными.




Для поддержки тёплой и уютной атмосферы использовалась дизайнерская мебель и мягкие тона. Стены сделаны из деревянных панелей, чтобы обеспечить подходящую акустику. Много зелёной растительности украшают здание и наполняют его жизнью.

























Год работы и 17 субподрядчиков привели к трансформации заброшенного завода в огромный офис с открытой планировкой для компании VertualExpro. 2000 квадратных метров превратились в эргономическое и эстетичное помещение на основе ультрасовременных соображений. Главной особенность выделяют атриум. Он отделён от внутренних районов, а также вместе с ним окна с раздвижными дверцами и центральное патио позволяют естественному свету проникать внутрь. Его оборудовали столами и стульями, и теперь он используется как столовая для работников. Терраса на крыше предлагает сотрудникам насладиться прекрасными пейзажами Марселя. Вокруг атриума всё пространство делится на четыре активные и взаимосвязанные зоны для укрепления отношений между людьми. Ещё там есть 16 конференц-залов разных размеров. Островки из дерева, полностью отгороженные от общей обстановки, гарантируют тишину и уединение для совместной и конфиденциальной работы, и являются незаменимым дополнением в интерьере. Во время перерывов персонал ждут небольшая кухонька и комната для чтения и отдыха. Столы гибкие и могут модулироваться для размещения любого количества людей. Помещения характеризуются комфортными и удобными. Для поддержки тёплой и уютной атмосферы использовалась дизайнерская мебель и мягкие тона. Стены сделаны из деревянных панелей, чтобы обеспечить подходящую акустику. Много зелёной растительности украшают здание и наполняют его жизнью.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика