Стильный интерьер телестудии Omroep Brabant в цвете вереска - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стильный интерьер телестудии Omroep Brabant в цвете вереска - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:40   Russel   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стильный интерьер телестудии Omroep Brabant в цвете вереска - «Дизайн офисов»


В городе Эйндховен есть телестудия Omroep Brabant. Когда заказывали новый дизайн помещений, то просили использовать в обязательном порядке цвет вереска, привычный для сотрудников и гостей. Предлагаю посмотреть, как справилось с этой задачей COEN! design agency.


Когда цветет вереск, то поля покрываются цветами так плотно, что все кажется сплошным ковром. Если сравнивать с нашими цветами, то по цвету они похожи на крокусы, которые раскрываются раньше, чем привычные пролески. Нидерланды имеют и флаг похожий на российский. В нем только другой порядок цветов. Верхний красный, затем белый и синий.


Петр I посещал Голландию. Это две наиболее развитые промышленные области из 12. Поэтому он писал не название страны, а земель, которые его заинтересовали. Ошибкой было называть их одной страной, поскольку в стране Нидерланды есть Северная и Южная Голландии. Эти области находятся рядом на берегу моря и занимают дополнительно несколько островов.


Эйндховен находится на юге страны. Поэтому мы отправимся именно туда.


Начнем мы с самого гостеприимного места в офисе – бара. Тем более что именно здесь на стене висят фотографии цветущих полей вереска. Они позади рабочего места бармена. Напольное покрытие также похоже на лоскуты травы и цветов.


Потолочное перекрытие над зоной бара занижено, и опирается на несколько таких же черных колон. Над стойкой висят два блестящих цилиндрических плафона. Название компании четко выделяется на темном фоне стены.




Еще один стол возле витражного окна. Ножками для столешницы из темного дерева служит такая же деревянная планка и белый шкафчик с открытыми полками. С потолка свешиваются мониторы и в окно видно второе крыло здания. На стекле нарисованы велосипедисты.


Плафоны такие же, снизу они закрыты и имеют бело-оранжевый рисунок квадратами.




Вестибюль студии


Стойка имеет вид твидовой ткани в клеточку. Такой же рисунок выполнен пескоструйкой на стекле. Входная дверь прозрачная и только нарисованы небольшие силуэты идущих людей.





Этот светильник специально был спроектирован для студии. Он похож на обруч, обтянутый тканью. Перегородка стеклянная, но на ней нанесены бежевые кружочки, словно туча и капли дождя.


Комната для отдыха


Удобные диваны, с торцов которых стоят столики молочного цвета, похожие на пеньки с дуплом. Витражные окна выходят на летнее кафе.




Стол, где можно посидеть с напитками и побеседовать.




Помещение столовой


Длинные столы расставлены вокруг круглого, как лучи. Обратите внимание на палас. В нем собралось много природных цветов. Это горчичный, фиолетовый, малиновый, сиреневый и шоколадный, который похож на дубовую кору.





Полюбуйтесь на фотографии цветущего вереска


Теперь вы видите, что он напоминает багульник на сопках Дальнего Востока, только немного более синего цвета.





Сильно увеличенная фотография похожа на ковровый рисунок.



В городе Эйндховен есть телестудия Omroep Brabant. Когда заказывали новый дизайн помещений, то просили использовать в обязательном порядке цвет вереска, привычный для сотрудников и гостей. Предлагаю посмотреть, как справилось с этой задачей COEN! design agency. Когда цветет вереск, то поля покрываются цветами так плотно, что все кажется сплошным ковром. Если сравнивать с нашими цветами, то по цвету они похожи на крокусы, которые раскрываются раньше, чем привычные пролески. Нидерланды имеют и флаг похожий на российский. В нем только другой порядок цветов. Верхний красный, затем белый и синий. Петр I посещал Голландию. Это две наиболее развитые промышленные области из 12. Поэтому он писал не название страны, а земель, которые его заинтересовали. Ошибкой было называть их одной страной, поскольку в стране Нидерланды есть Северная и Южная Голландии. Эти области находятся рядом на берегу моря и занимают дополнительно несколько островов. Эйндховен находится на юге страны. Поэтому мы отправимся именно туда. Начнем мы с самого гостеприимного места в офисе – бара. Тем более что именно здесь на стене висят фотографии цветущих полей вереска. Они позади рабочего места бармена. Напольное покрытие также похоже на лоскуты травы и цветов. Потолочное перекрытие над зоной бара занижено, и опирается на несколько таких же черных колон. Над стойкой висят два блестящих цилиндрических плафона. Название компании четко выделяется на темном фоне стены. Еще один стол возле витражного окна. Ножками для столешницы из темного дерева служит такая же деревянная планка и белый шкафчик с открытыми полками. С потолка свешиваются мониторы и в окно видно второе крыло здания. На стекле нарисованы велосипедисты. Плафоны такие же, снизу они закрыты и имеют бело-оранжевый рисунок квадратами. Вестибюль студии Стойка имеет вид твидовой ткани в клеточку. Такой же рисунок выполнен пескоструйкой на стекле. Входная дверь прозрачная и только нарисованы небольшие силуэты идущих людей. Этот светильник специально был спроектирован для студии. Он похож на обруч, обтянутый тканью. Перегородка стеклянная, но на ней нанесены бежевые кружочки, словно туча и капли дождя. Комната для отдыха Удобные диваны, с торцов которых стоят столики молочного цвета, похожие на пеньки с дуплом. Витражные окна выходят на летнее кафе. Стол, где можно посидеть с напитками и побеседовать. Помещение столовой Длинные столы расставлены вокруг круглого, как лучи. Обратите внимание на палас. В нем собралось много природных цветов. Это горчичный, фиолетовый, малиновый, сиреневый и шоколадный, который похож на дубовую кору. Полюбуйтесь на фотографии цветущего вереска Теперь вы видите, что он напоминает багульник на сопках Дальнего Востока, только немного более синего цвета. Сильно увеличенная фотография похожа на ковровый рисунок.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика