Атриум в Brown Rudnick от Brady Mallalieu Architects & EeStairs в Лондоне - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Атриум в Brown Rudnick от Brady Mallalieu Architects & EeStairs в Лондоне - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:45   Викентий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Атриум в Brown Rudnick от Brady Mallalieu Architects & EeStairs в Лондоне - «Дизайн офисов»


Студия Brady Mallalieu Architects осуществляла поэтапный ремонт в лондонской юридической фирме Brown Rudnick, основной задачей которого было создание прекрасного атриума и оригинальной лестницы, разработанной в сотрудничестве с EeStairs.




Имущество, причисленное к Grade 2, ранее принадлежало Thomas Walker, геодезисту Crown Lands, и составляет собой обширную коллекцию картин, в числе которых произведения от голландских и итальянских мастеров. Наиболее известные, представленные вниманию в основной части здания, это масло, фреска, роспись стен в интерьере холла и на первом этаже, что окружает оригинальную каменную лестницу. Здание было расширено с задней стороны, а атриум со стеклянной крышей соединяет две его части и служит центром в плане строения.




Это пространство решено было использовать для проведения семинаров и крупных групповых встреч, а также для протокольных мероприятий и социальных посиделок. Все эти виды мероприятий оказались под угрозой из-за плохой акустики. Также именно это пространство требовало прямого доступа к главной части и стойке администратора.




Звуковой вопрос был решён с помощью древесных панелей; доступ же наладили путём установки ещё одной, только уже современной, стальной, чёрно-белой винтовой лестницы, которая также служит скульптурой на этой территории.













Дизайн офиса: Brady Mallalieu Architects


Студия Brady Mallalieu Architects осуществляла поэтапный ремонт в лондонской юридической фирме Brown Rudnick, основной задачей которого было создание прекрасного атриума и оригинальной лестницы, разработанной в сотрудничестве с EeStairs. Имущество, причисленное к Grade 2, ранее принадлежало Thomas Walker, геодезисту Crown Lands, и составляет собой обширную коллекцию картин, в числе которых произведения от голландских и итальянских мастеров. Наиболее известные, представленные вниманию в основной части здания, это масло, фреска, роспись стен в интерьере холла и на первом этаже, что окружает оригинальную каменную лестницу. Здание было расширено с задней стороны, а атриум со стеклянной крышей соединяет две его части и служит центром в плане строения. Это пространство решено было использовать для проведения семинаров и крупных групповых встреч, а также для протокольных мероприятий и социальных посиделок. Все эти виды мероприятий оказались под угрозой из-за плохой акустики. Также именно это пространство требовало прямого доступа к главной части и стойке администратора. Звуковой вопрос был решён с помощью древесных панелей; доступ же наладили путём установки ещё одной, только уже современной, стальной, чёрно-белой винтовой лестницы, которая также служит скульптурой на этой территории. Дизайн офиса: Brady Mallalieu Architects


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика