Офис Autodesk - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Autodesk - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:47   Вера   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Autodesk - «Дизайн офисов»


Дизайнерское решение относительно данного офиса стало очень непростым, явно, студия вложила в этот проект все свои творческие возможности. Всё начинается со стойки регистратора, которая сама по себе имеет необычную форму, и ещё окружена невероятной красотой – здесь панорамное остекление, открывающее увлекательный вид на город, и зелёные цветы в больших напольных горшках. Здесь же организован конференц-зал, как отдельное помещение.


Он с обеих сторон отгорожен стеной, в головной его части также большие окна от пола до потолка, а вход осуществляется через стеклянные двери. Небольшие коридорчики имеют узоры на разных поверхностях, но более всего выделяется бетонная стена с цветным граффити. Интересно оборудованы места для отдыха с диванчиками, которые вы можете увидеть на фотографиях.










Креативные офисы от Setter Architects.


Дизайнерское решение относительно данного офиса стало очень непростым, явно, студия вложила в этот проект все свои творческие возможности. Всё начинается со стойки регистратора, которая сама по себе имеет необычную форму, и ещё окружена невероятной красотой – здесь панорамное остекление, открывающее увлекательный вид на город, и зелёные цветы в больших напольных горшках. Здесь же организован конференц-зал, как отдельное помещение. Он с обеих сторон отгорожен стеной, в головной его части также большие окна от пола до потолка, а вход осуществляется через стеклянные двери. Небольшие коридорчики имеют узоры на разных поверхностях, но более всего выделяется бетонная стена с цветным граффити. Интересно оборудованы места для отдыха с диванчиками, которые вы можете увидеть на фотографиях. Креативные офисы от Setter Architects.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика