Офис Vara от Studio O+A, Сан-Франциско – Калифорния - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Vara от Studio O+A, Сан-Франциско – Калифорния - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:50   Нинель   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Vara от Studio O+A, Сан-Франциско – Калифорния - «Дизайн офисов»


Сан-Франциско добилось для себя места в качестве одного из мировых технологических центров, и промышленные районы города превращаются в современные литейные цеха. В отличие от старых, они привлекают людей, те хотят жить рядом.


Vara – это новый развитый комплекс на 1880 Mission – жизненное пространство для городских профессионалов, которые могут ходить на работу, а также выполнять трудовую деятельность дома/в кафе, или же делать это сразу из трёх указанных мест. Studio O+A работали как раз в этом направлении, чтобы создать смесь для ведения современного образа жизни, но в более широком контексте.




Когда Калифорния была под властью Испании, земля измерялась в «варасах» — это примерно 33 дюйма/84 сантиметра. Хотя слово и измерение больше не используются сегодня, термин сохраняет значимые коннотации в этом элегантно-фирменном комплексе апартаментов. Также был разработан логотип для здания, использующийся ныне для различных целей: внутренние и наружные вывески, рекламирование, сайты. Здесь самое важное – краеугольный камень, который показывает свою историю.




В течение десятилетий это строение было известной типографией для производства фруктовых и овощных этикеток для фермеров и разнообразных фирм. Красочное народное искусство, деревенские традиции и сельское хозяйство в Калифорнии стало источником вдохновения для дизайнеров, создавших там гостиную зону, где стоит оригинальная дизайнерская мебель, бар, тренажёрную, магазин техники и внутренний дворик.


Некоторые древесные элементы от первоначального назначения постройки были восстановлены и повторно использованы для контрастной отделки в общественных местах – это непрерывность, которая иллюстрирует более важную, эстетическую значимость исторического места.











Сан-Франциско добилось для себя места в качестве одного из мировых технологических центров, и промышленные районы города превращаются в современные литейные цеха. В отличие от старых, они привлекают людей, те хотят жить рядом. Vara – это новый развитый комплекс на 1880 Mission – жизненное пространство для городских профессионалов, которые могут ходить на работу, а также выполнять трудовую деятельность дома/в кафе, или же делать это сразу из трёх указанных мест. Studio O A работали как раз в этом направлении, чтобы создать смесь для ведения современного образа жизни, но в более широком контексте. Когда Калифорния была под властью Испании, земля измерялась в «варасах» — это примерно 33 дюйма/84 сантиметра. Хотя слово и измерение больше не используются сегодня, термин сохраняет значимые коннотации в этом элегантно-фирменном комплексе апартаментов. Также был разработан логотип для здания, использующийся ныне для различных целей: внутренние и наружные вывески, рекламирование, сайты. Здесь самое важное – краеугольный камень, который показывает свою историю. В течение десятилетий это строение было известной типографией для производства фруктовых и овощных этикеток для фермеров и разнообразных фирм. Красочное народное искусство, деревенские традиции и сельское хозяйство в Калифорнии стало источником вдохновения для дизайнеров, создавших там гостиную зону, где стоит оригинальная дизайнерская мебель, бар, тренажёрную, магазин техники и внутренний дворик. Некоторые древесные элементы от первоначального назначения постройки были восстановлены и повторно использованы для контрастной отделки в общественных местах – это непрерывность, которая иллюстрирует более важную, эстетическую значимость исторического места.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика