Офисное помещение ретейлера одежды Veritas от AOS - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офисное помещение ретейлера одежды Veritas от AOS - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:14   Платон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офисное помещение ретейлера одежды Veritas от AOS - «Дизайн офисов»


Дорогие наши любознательные читатели, мы хотим познакомить вас с новым офисным помещением для ретейлера одежды Veritas, которое располагается в городе Контих, Бельгия. Компании был необходим новый интерьер, который должен показать и рассказать всё о её бизнесе.





Важный аспект, заключался в том, что их слоган – Do it Yourself – говорит: «Каждый человек может проектировать и создавать собственные вещи, которые отражают его личность, а не подвергаться стереотипам». Это оказало огромное влияние на создание концепции нового офиса, потому что дизайнеры хотели получить помещение, в котором сотрудники смогут сами продолжить ваять интерьер. В связи с этим их рабочие места никогда не окажутся вне стиля.






Интерьер архитекторы окрестили «вирусом», который овладевает людьми, как только они входят в здание. Если присесть на секунду, то тебя охватывает желание вязать или шить. Проект действительно отражает это и в мебели, и графически.






Вход – это на самом деле выставочный зал, в который попадают люди. Здесь компания может показать свою продукцию. Другим большим аспектом дизайна является тот факт, что история корпорации была интегрирована в целое здание, и не только с картинками и текстом, но и с типами мебели разных периодов. В целом в интерьере использованы тёплые и мягкие цвета и материалы. Существует разница между совместными и индивидуальными рабочими местами.











Дорогие наши любознательные читатели, мы хотим познакомить вас с новым офисным помещением для ретейлера одежды Veritas, которое располагается в городе Контих, Бельгия. Компании был необходим новый интерьер, который должен показать и рассказать всё о её бизнесе. Важный аспект, заключался в том, что их слоган – Do it Yourself – говорит: «Каждый человек может проектировать и создавать собственные вещи, которые отражают его личность, а не подвергаться стереотипам». Это оказало огромное влияние на создание концепции нового офиса, потому что дизайнеры хотели получить помещение, в котором сотрудники смогут сами продолжить ваять интерьер. В связи с этим их рабочие места никогда не окажутся вне стиля. Интерьер архитекторы окрестили «вирусом», который овладевает людьми, как только они входят в здание. Если присесть на секунду, то тебя охватывает желание вязать или шить. Проект действительно отражает это и в мебели, и графически. Вход – это на самом деле выставочный зал, в который попадают люди. Здесь компания может показать свою продукцию. Другим большим аспектом дизайна является тот факт, что история корпорации была интегрирована в целое здание, и не только с картинками и текстом, но и с типами мебели разных периодов. В целом в интерьере использованы тёплые и мягкие цвета и материалы. Существует разница между совместными и индивидуальными рабочими местами.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика