Green box- сказочные домики в Китае - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Green box- сказочные домики в Китае - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:18   Сократ   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Green box- сказочные домики в Китае - «Дизайн офисов»


Вниманию читателей нашего сайта представлен новый проект, реализованный в Китае, в Ханчжоу. Один из крупнейших собственников Гонконга и Китая фирма Kerry Properties Limited вместе с Тотемы из Шанхая создали и воплотили в жизнь необычную разработку под названием Green box. Что это такое? Небольшие временные строения, установленные на улицах города, наполненные прохладой и защищающие посетителей от жаркого летнего солнца. Здание обвито зелёными растениями. Отсюда и название – «зелёная коробка» (дословно).





Этот проект вызвал большой интерес у жителей Ханьчжоу. В помещениях Green box представлена компания Castalia, пропагандирующая здоровый образ жизни, что великолепно сочетается с сущностью самого проекта. Проектирование велось в сжатые сроки. На всю работу у дизайнеров Тотемы, включая выбор материала, ушло три недели. Это связано с неустойчивостью погоды в Ханчжоу и частыми тайфунами.






Для украшения зданий использованы как живые лианы, обладающие достаточной прочностью к порывам ветра, так и искусственные растения. Сложность работы была велика. Ведь эти зелёные домики должны выдерживать летнюю жару до 40 градусов и зимние похолодания, когда температура опускается ниже 0 градусов, пусть и на небольшой срок. Green box работает и радует посетителей в течение всего года. В реализации этих необычных конструкций принял участие Звуковой сигнал Азии.



Вниманию читателей нашего сайта представлен новый проект, реализованный в Китае, в Ханчжоу. Один из крупнейших собственников Гонконга и Китая фирма Kerry Properties Limited вместе с Тотемы из Шанхая создали и воплотили в жизнь необычную разработку под названием Green box. Что это такое? Небольшие временные строения, установленные на улицах города, наполненные прохладой и защищающие посетителей от жаркого летнего солнца. Здание обвито зелёными растениями. Отсюда и название – «зелёная коробка» (дословно). Этот проект вызвал большой интерес у жителей Ханьчжоу. В помещениях Green box представлена компания Castalia, пропагандирующая здоровый образ жизни, что великолепно сочетается с сущностью самого проекта. Проектирование велось в сжатые сроки. На всю работу у дизайнеров Тотемы, включая выбор материала, ушло три недели. Это связано с неустойчивостью погоды в Ханчжоу и частыми тайфунами. Для украшения зданий использованы как живые лианы, обладающие достаточной прочностью к порывам ветра, так и искусственные растения. Сложность работы была велика. Ведь эти зелёные домики должны выдерживать летнюю жару до 40 градусов и зимние похолодания, когда температура опускается ниже 0 градусов, пусть и на небольшой срок. Green box работает и радует посетителей в течение всего года. В реализации этих необычных конструкций принял участие Звуковой сигнал Азии.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика