Оригинальный природный дизайн электростанции в США от мастеров из Centerbrook Architects and Planners - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальный природный дизайн электростанции в США от мастеров из Centerbrook Architects and Planners - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:02   Ryder   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Электростанции точно не являются привлекательными сооружениями. Так почему же мы предлагаем их для обсуждения на Коммерческих интерьерах? Действительно, их принято представлять в виде бетонных конструкций с дымящимися трубами. Но архитекторы Centerbrook Architects and Planners спроектировали электроагрегат на биомассе Hotchkiss Biomass Power Plant в Коннектикуте, США. Он привлекает внимание своим оригинальным архитектурным оформлением и является экологически чистым производством.


Крыша здания, общая площадь которого более 5000 кв. м, покрыта густой растительностью и имеет волнообразные очертания, что позволяет станции органично вписываться в местный ландшафт. Агрегат работает на древесностружечной биомассе и отапливает 85 зданий общей площадью около 1.2 млн. кв. метров.






Специалисты подсчитали, что щепа местного производства позволяет заменить примерно 150000 галлонов импортируемого топлива в год и сокращает вредные выбросы, особенно диоксида серы, более чем на 90%. Оставшийся пепел местные жители используют на своих огородах в качестве удобрения. Получается своеобразное безотходное производство.










Электростанции точно не являются привлекательными сооружениями. Так почему же мы предлагаем их для обсуждения на Коммерческих интерьерах? Действительно, их принято представлять в виде бетонных конструкций с дымящимися трубами. Но архитекторы Centerbrook Architects and Planners спроектировали электроагрегат на биомассе Hotchkiss Biomass Power Plant в Коннектикуте, США. Он привлекает внимание своим оригинальным архитектурным оформлением и является экологически чистым производством. Крыша здания, общая площадь которого более 5000 кв. м, покрыта густой растительностью и имеет волнообразные очертания, что позволяет станции органично вписываться в местный ландшафт. Агрегат работает на древесностружечной биомассе и отапливает 85 зданий общей площадью около 1.2 млн. кв. метров. Специалисты подсчитали, что щепа местного производства позволяет заменить примерно 150000 галлонов импортируемого топлива в год и сокращает вредные выбросы, особенно диоксида серы, более чем на 90%. Оставшийся пепел местные жители используют на своих огородах в качестве удобрения. Получается своеобразное безотходное производство.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика