Тонкость грани или бизнес-парк по–испански — грандиозный проект от ISABEL LOPEZ VILALTA + ASOCIADOS - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Тонкость грани или бизнес-парк по–испански — грандиозный проект от ISABEL LOPEZ VILALTA + ASOCIADOS - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:05   Филимон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Нестандартный дизайн был разработан в рамках создания нового здания для расширения корпоративного комплекса в бизнес-парке Сан-Кугат-дель-Вальес в Мадриде, Испания.







Пространство было условно поделено на две зоны. По словам дизайнеров, идея создания первого этажа заключалась в постройке больших окон, выходящих на террасу с плетеными креслами, приглашающими насладиться обедом за большим дубовым столом. Таким образом, полностью удалось обеспечить атмосферу отдыха и уюта.


Генеральное управление расположено на пятом этаже. Именно вокруг этого ключевого элемента по периметру расположены офисы, обширная библиотека и зал заседаний.








Сбалансированность цветов и материалов, а также теплое освещение были использованы для достижения максимального комфорта. Пастельная цветовая гамма также призвана задавать рабочее настроение. Продолжая поддерживать ощущение простора и комфорта, в интерьере было создано несколько пространств, в которых сочетание природных материалов и современного подхода дало ощущение единения, в то же время сохраняя индивидуальность каждого.






Выбранные покрытия, полы и современная офисная мебель создают образ строгого и лаконичного учреждения, однако теплое освещение сглаживает впечатление и придает мягкость. Конференц-зал, оснащенный передовыми технологиями, применяемыми как во время деловых встреч, так и в искусстве (видео-арт), продемонстрировал на себе печать современности и актуальности этой компании.








Нестандартный дизайн был разработан в рамках создания нового здания для расширения корпоративного комплекса в бизнес-парке Сан-Кугат-дель-Вальес в Мадриде, Испания. Пространство было условно поделено на две зоны. По словам дизайнеров, идея создания первого этажа заключалась в постройке больших окон, выходящих на террасу с плетеными креслами, приглашающими насладиться обедом за большим дубовым столом. Таким образом, полностью удалось обеспечить атмосферу отдыха и уюта. Генеральное управление расположено на пятом этаже. Именно вокруг этого ключевого элемента по периметру расположены офисы, обширная библиотека и зал заседаний. Сбалансированность цветов и материалов, а также теплое освещение были использованы для достижения максимального комфорта. Пастельная цветовая гамма также призвана задавать рабочее настроение. Продолжая поддерживать ощущение простора и комфорта, в интерьере было создано несколько пространств, в которых сочетание природных материалов и современного подхода дало ощущение единения, в то же время сохраняя индивидуальность каждого. Выбранные покрытия, полы и современная офисная мебель создают образ строгого и лаконичного учреждения, однако теплое освещение сглаживает впечатление и придает мягкость. Конференц-зал, оснащенный передовыми технологиями, применяемыми как во время деловых встреч, так и в искусстве (видео-арт), продемонстрировал на себе печать современности и актуальности этой компании.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика