Сиреневый рассвет новых коммуникаций: ультрасовременный офис РА InterMedia в Woodland Hills - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Сиреневый рассвет новых коммуникаций: ультрасовременный офис РА InterMedia в Woodland Hills - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:13   Donovan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Сиреневый рассвет новых коммуникаций: ультрасовременный офис РА InterMedia в Woodland Hills - «Дизайн офисов»


Shubin + Donaldson Architects получили заказ от крупной коммуникационной компании на разработку дизайна интерьера офиса. Главным условием клиента стало совместить инновационный подход со всеми требованиями к современному зданию.


Удобное и уютное представительство, которое сохранило равновесие в формах, пространстве и материалах — вот что стало итогом работы. Архитекторы изучили историю и прогнозы на развитие коммуникативных технологий, выразили это в проекте, а также постарались учесть интересы заказчика.





Постоянное расширение сферы деятельности клиента в связи с появлением новых технологий и решений привело к тому, что архитекторы сделали все возможное, чтобы охватить уже существующие, а также все потенциально способные появиться технологии, базирующиеся на всестороннем изучении цифровых и аналоговых образцов.




Серия перетекающих друг в друга необычных архитектурных объектов была задумана так, чтобы выступить как физическое смешение различных дисциплин и направлений. Таким образом, организация рабочего пространства одновременно отличается смелыми решениями и определяет физическое и визуальное присутствие.


Впрочем, что долго говорить, взгляните сами, а наш сайт с удовольствием предоставит такую возможность.





Shubin Donaldson Architects получили заказ от крупной коммуникационной компании на разработку дизайна интерьера офиса. Главным условием клиента стало совместить инновационный подход со всеми требованиями к современному зданию. Удобное и уютное представительство, которое сохранило равновесие в формах, пространстве и материалах — вот что стало итогом работы. Архитекторы изучили историю и прогнозы на развитие коммуникативных технологий, выразили это в проекте, а также постарались учесть интересы заказчика. Постоянное расширение сферы деятельности клиента в связи с появлением новых технологий и решений привело к тому, что архитекторы сделали все возможное, чтобы охватить уже существующие, а также все потенциально способные появиться технологии, базирующиеся на всестороннем изучении цифровых и аналоговых образцов. Серия перетекающих друг в друга необычных архитектурных объектов была задумана так, чтобы выступить как физическое смешение различных дисциплин и направлений. Таким образом, организация рабочего пространства одновременно отличается смелыми решениями и определяет физическое и визуальное присутствие. Впрочем, что долго говорить, взгляните сами, а наш сайт с удовольствием предоставит такую возможность.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика