Интересный офис Yandex от отечественных дизайнеров Za Bor Architects, академия Строганова, Москва - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Интересный офис Yandex от отечественных дизайнеров Za Bor Architects, академия Строганова, Москва - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:13   Phillips   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Интересный офис Yandex от отечественных дизайнеров Za Bor Architects, академия Строганова, Москва - «Дизайн офисов»


Клиенту архитектурной компании хотелось получить «счастливый» и комфортный интерьер, который содержал и вмещал бы в себя большое количество специалистов. Первые три этажа соединены общими элементами, которые предназначены для формирования гигантских лент; они же, в свою очередь, при соприкосновении с полом создают обтекаемые и объёмные формы конференц-залов.


Четвёртый и пятый, напротив, были построены совершенно в другом стиле. В этой статье, дорогие читатели сайта Форум-Град, вы можете на фото увидеть два фирменных элемента от студии дизайна – сами они называют их «батискафы», а вот персонал говорит «оранжевый» и «помидор» — за их цвета.




Такая разница в украшении определяется с очень сложной конструкцией деталей на каждом уровне здания (высота потолков варьируется от 2 до 6 метров); а балконы и балки остались от предыдущих жильцов. И теперь здесь можно увидеть новые цвета на перегородках и полу.
























Современный дизайн офиса от компании Za Bor Architects.


Клиенту архитектурной компании хотелось получить «счастливый» и комфортный интерьер, который содержал и вмещал бы в себя большое количество специалистов. Первые три этажа соединены общими элементами, которые предназначены для формирования гигантских лент; они же, в свою очередь, при соприкосновении с полом создают обтекаемые и объёмные формы конференц-залов. Четвёртый и пятый, напротив, были построены совершенно в другом стиле. В этой статье, дорогие читатели сайта Форум-Град, вы можете на фото увидеть два фирменных элемента от студии дизайна – сами они называют их «батискафы», а вот персонал говорит «оранжевый» и «помидор» — за их цвета. Такая разница в украшении определяется с очень сложной конструкцией деталей на каждом уровне здания (высота потолков варьируется от 2 до 6 метров); а балконы и балки остались от предыдущих жильцов. И теперь здесь можно увидеть новые цвета на перегородках и полу. Современный дизайн офиса от компании Za Bor Architects.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика