Офис NeueHouse от Rockwell Group, Нью-Йорк - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис NeueHouse от Rockwell Group, Нью-Йорк - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:14   Артемий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис NeueHouse от Rockwell Group, Нью-Йорк - «Дизайн офисов»


Вероятно, у каждого из любителей увлекательного сайта сложилось своё впечатление о США и одном из самых ярких и популярных мегаполисов современности – Нью-Йорке. Этот город представляет огромное значение для экономики страны, имеет мировой статус и очень привлекателен для туристов со всех уголков земного шара.


Он сверкает миллиардами огней и волнует сердце, достаточно просто пройтись по этим многолюдным улицам, чтобы запомнить это событие на всю жизнь. Хватит лишь одного взгляда на многочисленные фотографии ночного Нью-Йорка, чтобы мечтать побывать там.





Киноманами просмотрена масса фильмов, снятых в этом городе миллиона огней. Все мы имеем представление о жизни нью-йоркцев, об архитектуре, о дизайне домов и офисных зданий. Однако американский офис мы представляем себе примерно одинаково: изобилие канцелярских принадлежностей, рабочих столов, стульев, шкафчиков для папок и компьютеров. Описание оригинального дизайнерского решения, представленное ниже, призвано разрушить ваши стереотипы.




NeueHouse является новой концепцией в рабочих помещениях, предназначенных для предпринимателей в творческих отраслях. Rockwell Group были вдохновлены успешными моделями интерьеров гостиниц и разработали открытый план и гибкий механизм для продвижения сотрудничества и творчества среди коллективов и предпринимателей.




Для создания инновационного рабочего пространства, команда дизайнеров отремонтировала 1913 промышленное здание, пространство которого включает в себя подвальное помещение, цокольный этаж и три верхних уровня, которые были отведены под офисные помещения.


Вероятно, у каждого из любителей увлекательного сайта сложилось своё впечатление о США и одном из самых ярких и популярных мегаполисов современности – Нью-Йорке. Этот город представляет огромное значение для экономики страны, имеет мировой статус и очень привлекателен для туристов со всех уголков земного шара. Он сверкает миллиардами огней и волнует сердце, достаточно просто пройтись по этим многолюдным улицам, чтобы запомнить это событие на всю жизнь. Хватит лишь одного взгляда на многочисленные фотографии ночного Нью-Йорка, чтобы мечтать побывать там. Киноманами просмотрена масса фильмов, снятых в этом городе миллиона огней. Все мы имеем представление о жизни нью-йоркцев, об архитектуре, о дизайне домов и офисных зданий. Однако американский офис мы представляем себе примерно одинаково: изобилие канцелярских принадлежностей, рабочих столов, стульев, шкафчиков для папок и компьютеров. Описание оригинального дизайнерского решения, представленное ниже, призвано разрушить ваши стереотипы. NeueHouse является новой концепцией в рабочих помещениях, предназначенных для предпринимателей в творческих отраслях. Rockwell Group были вдохновлены успешными моделями интерьеров гостиниц и разработали открытый план и гибкий механизм для продвижения сотрудничества и творчества среди коллективов и предпринимателей. Для создания инновационного рабочего пространства, команда дизайнеров отремонтировала 1913 промышленное здание, пространство которого включает в себя подвальное помещение, цокольный этаж и три верхних уровня, которые были отведены под офисные помещения.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика