Туристическое информационное бюро от студии DITTEL | ARCHITEKTEN, Эслинген, Германия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Туристическое информационное бюро от студии DITTEL | ARCHITEKTEN, Эслинген, Германия - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:14   Bush   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Туристическое информационное бюро от студии DITTEL | ARCHITEKTEN, Эслинген, Германия - «Дизайн офисов»


Офис турагенства располагается в историческом знаменитом здании 19 века, на рыночной площади в центре относительно нового германского городка. Группа дизайнеров выиграла тендер на реконструкцию внутреннего помещения для фирмы, поборов всех своих известных конкурентов. Дизайн-концепция была определена Esslingen Stadtmarketing & Tourismus GmbH.




Вход в помещение представляет собой стеклянный куб. Внимание гостей сразу привлекает гениальный перфорированный лист графической опоры с очертанием Esslingen Castle. Комната продаж разделена на два уровня для достижения интересного и манящего простора.


Информационный кабинет находится на первом этаже. Верхний этаж, который располагается в старой части здания, зарезервирован для продажи билетов и кулинарных деликатесов, выращенных в этом регионе. Небольшая гостиная приглашает посетителей расслабиться, выпить кофе и просмотреть литературу.





Два уровня связаны щедрой лестницей из темного дубового паркета. Остальная часть состоит из нейтрального слоя бетона, что обеспечивает привлекательный контраст со ступеньками. Стены окрашены в оттенок «капучино», который создаёт тёплую и уютную атмосферу.


Вся установленная мебель от дизайнеров представлена в простом и сдержанном белом цвете. Ниши и стеллажи были разработаны из тёмного дуба для выделения продукции на обозрение. Эсслиген – город цветов, что и было использовано в некоторых выбранных элементах фурнитуры, чтобы подчеркнуть своё уважение к родному месту и своим горожанам.





Концепция энергоэффективности освещения также способствует главным образом не только к экономии, но и к преобразованию обстановки в домашнее и тёплое пространство. Также ночью здание прекрасно выделяется, когда из него льётся нежный свет по всей площадки рынка.











Офис турагенства располагается в историческом знаменитом здании 19 века, на рыночной площади в центре относительно нового германского городка. Группа дизайнеров выиграла тендер на реконструкцию внутреннего помещения для фирмы, поборов всех своих известных конкурентов. Дизайн-концепция была определена Esslingen Stadtmarketing


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика