Власть красоты или шик и роскошь штаб-квартиры производителя элитного парикмахерского оборудования GHD, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Власть красоты или шик и роскошь штаб-квартиры производителя элитного парикмахерского оборудования GHD, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:14   Young   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Власть красоты или шик и роскошь штаб-квартиры производителя элитного парикмахерского оборудования GHD, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»


С самого своего появления бренд GHD заявил о себе как о роскошном и элитном. Утюжки, фены и расчески этой торговой марки используются на фотосессиях и при подготовке моделей к выходу на подиумы. Они рекомендуются ведущими модными стилистами как для выхода в свет, так и для каждодневной укладки. Наверное, те из вас, читательницы занимательного сайта, кто старается быть в курсе всех модных тенденций, наверняка знают его.




Когда перед компанией встала задача обустройства европейского филиала, они решили разместиться в Лондонском творческом районе — Сохо. Margolis Office Environments, которые разрабатывали дизайн-проект офиса, отталкивались от задач компании. Первое впечатление является самым важным, поэтому этаж сразу за дверью освещается днем с помощью окон от пола до потолка, которые открывают вид на окружающую панораму.


Пространство является креативным смешением офиса и Академии парикмахерского искусства для проведения тренингов со стилистами и подготовки специалистов по продажам. Дизайнерам удалось сделать подвал жилого дома гибким и многоцелевым. Оно способно дать место для работы большому числу сотрудников.








С самого своего появления бренд GHD заявил о себе как о роскошном и элитном. Утюжки, фены и расчески этой торговой марки используются на фотосессиях и при подготовке моделей к выходу на подиумы. Они рекомендуются ведущими модными стилистами как для выхода в свет, так и для каждодневной укладки. Наверное, те из вас, читательницы занимательного сайта, кто старается быть в курсе всех модных тенденций, наверняка знают его. Когда перед компанией встала задача обустройства европейского филиала, они решили разместиться в Лондонском творческом районе — Сохо. Margolis Office Environments, которые разрабатывали дизайн-проект офиса, отталкивались от задач компании. Первое впечатление является самым важным, поэтому этаж сразу за дверью освещается днем с помощью окон от пола до потолка, которые открывают вид на окружающую панораму. Пространство является креативным смешением офиса и Академии парикмахерского искусства для проведения тренингов со стилистами и подготовки специалистов по продажам. Дизайнерам удалось сделать подвал жилого дома гибким и многоцелевым. Оно способно дать место для работы большому числу сотрудников.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика