Пылесос + щетка = …? - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Пылесос + щетка = …? - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 20:19   Гликерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Пылесос + щетка = …? - Архитектура и интерьер

щетка от Wilson Song
Пылесосом удобно очищать комнату от пыли, однако при сборе крупного мусора почти всегда возникают затруднения. Можем ли мы как-то облегчить себе эту неприятную работу?
Давайте вспомним о незаслуженно забытых щетках, имеющих между прочим массу серьезных достоинств. Самое главное из которых, заключается в том, что они прекрасно справляются с уборкой крупной грязи, пропуская при этом грязь и волосы. А теперь задумайтесь что получится, если соединить пылесос и метлу?


щетка от Wilson Song
Это будет компактное, не тяжелое устройство, имеющее емкость для мусора, как и любой пылесос. Толстые щетины прекрасно подметают с пола крупный мусор, но это еще не все. Взгляните, вакуумные трубочки в каждой из щетин всасывают пыль! О чем еще может мечтать хозяйка? Похоже мы нашли неплохое решение проблемы уборки квартир. Спасибо за это дизайнеру Уилсону Сонгу (Wilson Song).


щетка от Wilson Song

щетка от Wilson Song Пылесосом удобно очищать комнату от пыли, однако при сборе крупного мусора почти всегда возникают затруднения. Можем ли мы как-то облегчить себе эту неприятную работу? Давайте вспомним о незаслуженно забытых щетках, имеющих между прочим массу серьезных достоинств. Самое главное из которых, заключается в том, что они прекрасно справляются с уборкой крупной грязи, пропуская при этом грязь и волосы. А теперь задумайтесь что получится, если соединить пылесос и метлу? щетка от Wilson Song Это будет компактное, не тяжелое устройство, имеющее емкость для мусора, как и любой пылесос. Толстые щетины прекрасно подметают с пола крупный мусор, но это еще не все. Взгляните, вакуумные трубочки в каждой из щетин всасывают пыль! О чем еще может мечтать хозяйка? Похоже мы нашли неплохое решение проблемы уборки квартир. Спасибо за это дизайнеру Уилсону Сонгу (Wilson Song). щетка от Wilson Song


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика