Тумба из лоскутов дерева - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Тумба из лоскутов дерева - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 20:35   Пульхерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Тумба из лоскутов дерева - Архитектура и интерьер

Тумба из лоскутов дерева
Эта необычная тумбочка, собранная из множества различных пород дерева соединенных между собой, способна внести деревенский колорит в любую комнату. Она будет отлично смотреться как в жилых домах, так и в офисах. А уникальность ее состоит в том, что она буквально слеплена из множества небольших досок, которые создают необычайно красивый и неповторимый орнамент.

Внешний вид тщательно разрабатывается Маргарет Тэйлор, дизайнером из Джорджии. Совмещая в себе традиционные материалы с практичностью и необычным дизайном, эта тумба, имеющая стальной каркас, отлично впишется в любую спальню, гостиную, кухню, ванную или прихожую. Каждая тумбочка уникальна и неповторима, и более того, вы можете выбрать несколько цветов:


Тумба из лоскутов дерева

Классика: Прохладные северные цвета – серый, голубой и белый
Урожай: Богатые осенние красный, желтый, зеленый, коричневый и голубой
Природа: Теплые оттенки коричневых тонов, от темного шоколада до цвета загара
Пастель: Мягкий розовый, детский голубой, кремовая мята и свежий белый
Белый: Простые и редкие оттенки белого, не совсем белого и вовсе не белого.


Стул и столик из лоскутов дерева

Вы наверное думаете, что такие разноцветные тумбы не впишутся в вашу квартиру? Не беда, компания Uncommon Goods представляет вам столы, стулья, кофейные столики и даже кровати выполненные в том же стиле!

Тумба из лоскутов дерева Эта необычная тумбочка, собранная из множества различных пород дерева соединенных между собой, способна внести деревенский колорит в любую комнату. Она будет отлично смотреться как в жилых домах, так и в офисах. А уникальность ее состоит в том, что она буквально слеплена из множества небольших досок, которые создают необычайно красивый и неповторимый орнамент. Внешний вид тщательно разрабатывается Маргарет Тэйлор, дизайнером из Джорджии. Совмещая в себе традиционные материалы с практичностью и необычным дизайном, эта тумба, имеющая стальной каркас, отлично впишется в любую спальню, гостиную, кухню, ванную или прихожую. Каждая тумбочка уникальна и неповторима, и более того, вы можете выбрать несколько цветов: Тумба из лоскутов дерева Классика: Прохладные северные цвета – серый, голубой и белый Урожай: Богатые осенние красный, желтый, зеленый, коричневый и голубой Природа: Теплые оттенки коричневых тонов, от темного шоколада до цвета загара Пастель: Мягкий розовый, детский голубой, кремовая мята и свежий белый Белый: Простые и редкие оттенки белого, не совсем белого и вовсе не белого. Стул и столик из лоскутов дерева Вы наверное думаете, что такие разноцветные тумбы не впишутся в вашу квартиру? Не беда, компания Uncommon Goods представляет вам столы, стулья, кофейные столики и даже кровати выполненные в том же стиле!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика