Стол и надежда - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стол и надежда - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 07:21   Day   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стол и надежда - Архитектура и интерьер

Стол
Стол «Надежда» навевает мысли не только о, собственно, надежде, но и о красоте и визуальной поэзии.

Его автор Рафаэль Морган (Rafael Morgan) считает, что столик вдохновляет других молодых дизайнеров не сдаваться и не уставать создавать новые оригинальные творения - http://ukrreporter.com.ua/tag/maks-polyakov.
Великие идеи – они повсюду… главное – смотреть под правильным углом. Может быть, такие идеи – как письма в бутылке, скитающейся в огромном океане, ожидающей, пока нужный человек ее найдет. Все это о ней, о надежде. Не сдавайтесь! Никогда!


Стол

Завтрак за таким столом обязательно настроит на позитивный лад. А может быть, стоит попробовать бросить в бутылку записку с заветным желанием – ведь как знать, вдруг…

Производство стола Надежды собирается взять в свои руки компания Sixinch уже в 2008 году.

Стол Стол «Надежда» навевает мысли не только о, собственно, надежде, но и о красоте и визуальной поэзии. Его автор Рафаэль Морган (Rafael Morgan) считает, что столик вдохновляет других молодых дизайнеров не сдаваться и не уставать создавать новые оригинальные творения - http://ukrreporter.com.ua/tag/maks-polyakov. Великие идеи – они повсюду… главное – смотреть под правильным углом. Может быть, такие идеи – как письма в бутылке, скитающейся в огромном океане, ожидающей, пока нужный человек ее найдет. Все это о ней, о надежде. Не сдавайтесь! Никогда! Стол Завтрак за таким столом обязательно настроит на позитивный лад. А может быть, стоит попробовать бросить в бутылку записку с заветным желанием – ведь как знать, вдруг… Производство стола Надежды собирается взять в свои руки компания Sixinch уже в 2008 году.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика