Самые высокие флагштоки планеты - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Самые высокие флагштоки планеты - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 00:18   James   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Самые высокие флагштоки планеты - Архитектура и интерьер

Флагшток
Я такая впечатлительная, или эти огромные конструкции чуть-чуть жутковаты?

Три крупнейших флагштока на земле

Флагшток в Gijeong-dong, Северная Корея



Флагшток

В восьмидесятых в Южной Корее построили флагшток высотой в 328 футов в Daeseong-dong, что очень близко к границам Северной Кореи. Тогда северные кореянцы решили поставить свой собственный флагшток еще выше, причем всего за милю до входа в «деревню пропаганды» в демилитаризированной зоне. Это сооружение до сих пор считается самым высоким укрепленным флагштоком в мире. Он насчитывает 525 футов в высоту. Очевидно, когда идет дождь, флаг приходится опускать, потому что конструкция не может выдержать вес огромного мокрого полотнища.

Флагшток

Флагшток в Акабе, Иордания



Флагшток

Колоссальный, 430-футовый, этот флагшток является самым высоким свободностоящим в мире. Он находится на побережье Иордании и его видно из Израиля, Египта и Саудовской Аравии.


Флагшток

Флагшток в Raghadan, Иордания


Флагшток


Флагшток

Иордания также может рассчитывать на серебряный приз в номинации «самый высокий свободностоящий флагшток». 416футовый, устойчивый к землетрясениям, он виден за 16 миль и держит флаг размером 200 на 130 футов. Полотно весит 190000 фунтов, его дизайн и создание заняли два года, оно способно выдержать порывы ветра до 90 миль в час.


Флагшток

Флагшток Я такая впечатлительная, или эти огромные конструкции чуть-чуть жутковаты? Три крупнейших флагштока на земле Флагшток в Gijeong-dong, Северная Корея Флагшток В восьмидесятых в Южной Корее построили флагшток высотой в 328 футов в Daeseong-dong, что очень близко к границам Северной Кореи. Тогда северные кореянцы решили поставить свой собственный флагшток еще выше, причем всего за милю до входа в «деревню пропаганды» в демилитаризированной зоне. Это сооружение до сих пор считается самым высоким укрепленным флагштоком в мире. Он насчитывает 525 футов в высоту. Очевидно, когда идет дождь, флаг приходится опускать, потому что конструкция не может выдержать вес огромного мокрого полотнища. Флагшток Флагшток в Акабе, Иордания Флагшток Колоссальный, 430-футовый, этот флагшток является самым высоким свободностоящим в мире. Он находится на побережье Иордании и его видно из Израиля, Египта и Саудовской Аравии. Флагшток Флагшток в Raghadan, Иордания Флагшток Флагшток Иордания также может рассчитывать на серебряный приз в номинации «самый высокий свободностоящий флагшток». 416футовый, устойчивый к землетрясениям, он виден за 16 миль и держит флаг размером 200 на 130 футов. Полотно весит 190000 фунтов, его дизайн и создание заняли два года, оно способно выдержать порывы ветра до 90 миль в час. Флагшток


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика