Современная полка для книг - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современная полка для книг - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 00:31   Капитолина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Современная полка для книг - Архитектура и интерьер

полки от Hunn Wai
Дизайнер Хунн Вэй (Hunn Wai) создал уникальный проект полки.
Она сделана из пластиковых пластин дымчатой расцветки и буковых шестов. Присмотритесь, и вы увидеть, что шесты словно протыкают насквозь пластик.

полки от Hunn Wai
Как это возможно? Тут присутствуют специальные технологии: пластмассу нагревают и делают в ней нужные по диаметру отверстия.

полки от Hunn Wai
Затем, когда пластины еще горячи, в отверстия вставляют шесты и охлаждают каркас, учитывая, что теперь оба эти материала связаны между собой. Процесс повторяется до тех пор, пока полки не станут устойчивыми и окончательно не соединятся с шестами. А в итоге получается симпатичная полка, которая несомненно оживит и украсит вашу комнату.

полки от Hunn Wai
Также советуем вам взглянуть на видео об этом проекте.

полки от Hunn Wai Дизайнер Хунн Вэй (Hunn Wai) создал уникальный проект полки. Она сделана из пластиковых пластин дымчатой расцветки и буковых шестов. Присмотритесь, и вы увидеть, что шесты словно протыкают насквозь пластик. полки от Hunn Wai Как это возможно? Тут присутствуют специальные технологии: пластмассу нагревают и делают в ней нужные по диаметру отверстия. полки от Hunn Wai Затем, когда пластины еще горячи, в отверстия вставляют шесты и охлаждают каркас, учитывая, что теперь оба эти материала связаны между собой. Процесс повторяется до тех пор, пока полки не станут устойчивыми и окончательно не соединятся с шестами. А в итоге получается симпатичная полка, которая несомненно оживит и украсит вашу комнату. полки от Hunn Wai Также советуем вам взглянуть на видео об этом проекте.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика