Контейнер, превращающийся в дом - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Контейнер, превращающийся в дом - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 00:31   Остап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Контейнер, превращающийся в дом - Архитектура и интерьер

Дом из контейнера

Наверно, увидев этот невзрачный контейнер на нашем сайте, вы задумались, как ЭТО сюда попало. Отвечаю: этот «невзрачный контейнер» при нажатии на одну-единственную кнопку превратится в шикарный пятикомнатный дом. Не верите?


Дом из контейнера

Проект «Push Button House», который дословно переводится как «Дом по нажатию на кнопку», был представлен в этом году сразу на нескольких выставках архитектором-художником Адамом Калкиным (Adam Kalkin). В июле это был еще только проект, а на выставке New York City’s Time Warner Center была представлена уже полнофункциональная модель. Это кажется невероятным, но пятикомнатный дом с кухней, столовой, спальней, гостиной и библиотекой появляется всего через 90 секунд после нажатия на кнопку на этом промышленном контейнере.


Дом из контейнера

Разумеется, дом изготовлен из полностью утилизируемых материалов, а в основу положена система гидравлических цилиндров, управляемая конструктором. А использоваться он может в самых различных ситуациях. Например как помощь людям, чьи дома пострадали во время природных катастроф, как выставочное пространство, или как самый обычный жилой дом.


Дом из контейнера

Не хотите отправиться на пикник?

Дом из контейнера Наверно, увидев этот невзрачный контейнер на нашем сайте, вы задумались, как ЭТО сюда попало. Отвечаю: этот «невзрачный контейнер» при нажатии на одну-единственную кнопку превратится в шикарный пятикомнатный дом. Не верите? Дом из контейнера Проект «Push Button House», который дословно переводится как «Дом по нажатию на кнопку», был представлен в этом году сразу на нескольких выставках архитектором-художником Адамом Калкиным (Adam Kalkin). В июле это был еще только проект, а на выставке New York City’s Time Warner Center была представлена уже полнофункциональная модель. Это кажется невероятным, но пятикомнатный дом с кухней, столовой, спальней, гостиной и библиотекой появляется всего через 90 секунд после нажатия на кнопку на этом промышленном контейнере. Дом из контейнера Разумеется, дом изготовлен из полностью утилизируемых материалов, а в основу положена система гидравлических цилиндров, управляемая конструктором. А использоваться он может в самых различных ситуациях. Например как помощь людям, чьи дома пострадали во время природных катастроф, как выставочное пространство, или как самый обычный жилой дом. Дом из контейнера Не хотите отправиться на пикник?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика