Ванна с разделителем - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ванна с разделителем - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:24   Larkins   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ванна с разделителем - Архитектура и интерьер

ванна с разделителем от Lyndon Craig
В наши дни сохранение воды имеет очень важную роль. Мы тратим впустую огромное количество воды, тратить которую не должны.

ванна с разделителем от Lyndon Craig
Все мы любим долго полежать в ванной, полной воды, чтоб помочь телу расслабиться после тяжелейшего рабочего дня, снять стресс и напряжение. Однако, не стоит забывать и об охране окружающей среды и экономии воды.

ванна с разделителем от Lyndon Craig
Именно поэтому дизайнер Линдон Крейг (Lyndon Craig) создал свой проект – «Пиковую ванну». Она была разработана таким образом, что повторяет контуры нашего тела в то время, как мы сидим в ванне. Возвышение или так называемый «пик» приходится на место, где обычно находятся колени, как раз там, где требуется меньше всего воды. Взгляните, этот проект не просто выглядит стильно и необычно, но и поможет сэкономить хоть немного воды для окружающей среды.

ванна с разделителем от Lyndon Craig
Дизайнер: Lyndon Craig

ванна с разделителем от Lyndon Craig В наши дни сохранение воды имеет очень важную роль. Мы тратим впустую огромное количество воды, тратить которую не должны. ванна с разделителем от Lyndon Craig Все мы любим долго полежать в ванной, полной воды, чтоб помочь телу расслабиться после тяжелейшего рабочего дня, снять стресс и напряжение. Однако, не стоит забывать и об охране окружающей среды и экономии воды. ванна с разделителем от Lyndon Craig Именно поэтому дизайнер Линдон Крейг (Lyndon Craig) создал свой проект – «Пиковую ванну». Она была разработана таким образом, что повторяет контуры нашего тела в то время, как мы сидим в ванне. Возвышение или так называемый «пик» приходится на место, где обычно находятся колени, как раз там, где требуется меньше всего воды. Взгляните, этот проект не просто выглядит стильно и необычно, но и поможет сэкономить хоть немного воды для окружающей среды. ванна с разделителем от Lyndon Craig Дизайнер: Lyndon Craig


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика