Стул-вешалка - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стул-вешалка - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:09   Анжела   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стул-вешалка - Архитектура и интерьер

Стул-вешалка

Ну кому не привычно вешать одежду не в шкаф, а на стул? Там лениво ежедневно развешивать вещи по вешалкам и раскладывать по полкам, а спинка стула так и просит, чтобы на нее что-то повесили. Один из дизайнеров Reestore удачно пошутил на эту тему.


Стул-вешалка
Стул-вешалка создан для любителей занимать одеждой спинку стула. Его спинка сделана в виде обычной вешалки. Стул складной, так что его можно повесить в шкаф при желании.


Стул-вешалка
Остроумное решение еще и довольно функционально: ведь повесить временно ненужный складной стул на стену практичнее, чем прислонить его к столу, можно экономить место. А если он все равно висит без дела, почему бы не повесить на него свой пиджак на ночь?

Стул-вешалка Ну кому не привычно вешать одежду не в шкаф, а на стул? Там лениво ежедневно развешивать вещи по вешалкам и раскладывать по полкам, а спинка стула так и просит, чтобы на нее что-то повесили. Один из дизайнеров Reestore удачно пошутил на эту тему. Стул-вешалка Стул-вешалка создан для любителей занимать одеждой спинку стула. Его спинка сделана в виде обычной вешалки. Стул складной, так что его можно повесить в шкаф при желании. Стул-вешалка Остроумное решение еще и довольно функционально: ведь повесить временно ненужный складной стул на стену практичнее, чем прислонить его к столу, можно экономить место. А если он все равно висит без дела, почему бы не повесить на него свой пиджак на ночь?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика