Фигурное освещение - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Фигурное освещение - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:18   Forman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Фигурное освещение - Архитектура и интерьер

Освещение Light Shadows
Любую комнату можно преобразить, сделать более изящной и таинственной, стоит поставить лишь правильное освещение, считают шведская осветительная компания Zero и фирма «Orrefors Kosta Boda». Они переделали стандартную лампу в инструмент декора комнаты и назвали ее «Light Shadows».


Освещение Light Shadows
Лампы натираются песком, в результате чего на стенах появляются тени замысловатых узоров, которые придают комнате новый вид.

Освещение Light Shadows
Вот как отозвались о свое разработке сами шведы:
«Light Shadows мы придумали совместно с «Orrefors Kosta Boda». Обычная лампочка создает размеренный однотонный свет, который очень скучен. Мы решили, что с помощью песка мы создадим на лампочки узоры, которые превратятся в интересные тени на стенах и потолке.

Освещение Light Shadows
Кроме того, у лампы есть специальная плоская стеклянная перегородка, на которую также проектируются тени. Но при взгляде на нее, кажется, что стоит самый настоящий торшер, причем также с необыкновенным теневым рисунком в тон комнате.

Освещение Light Shadows

Освещение Light Shadows Любую комнату можно преобразить, сделать более изящной и таинственной, стоит поставить лишь правильное освещение, считают шведская осветительная компания Zero и фирма «Orrefors Kosta Boda». Они переделали стандартную лампу в инструмент декора комнаты и назвали ее «Light Shadows». Освещение Light Shadows Лампы натираются песком, в результате чего на стенах появляются тени замысловатых узоров, которые придают комнате новый вид. Освещение Light Shadows Вот как отозвались о свое разработке сами шведы: «Light Shadows мы придумали совместно с «Orrefors Kosta Boda». Обычная лампочка создает размеренный однотонный свет, который очень скучен. Мы решили, что с помощью песка мы создадим на лампочки узоры, которые превратятся в интересные тени на стенах и потолке. Освещение Light Shadows Кроме того, у лампы есть специальная плоская стеклянная перегородка, на которую также проектируются тени. Но при взгляде на нее, кажется, что стоит самый настоящий торшер, причем также с необыкновенным теневым рисунком в тон комнате. Освещение Light Shadows


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика