Стильная подставка на батарею - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стильная подставка на батарею - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:00   Стелла   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стильная подставка на батарею - Архитектура и интерьер

подставка для батареи от Byung-seok You
Зима нынче очень холодная, в последнее время температура воздуха не поднимается выше -12, а то и -15°С.
Конечно, в наших квартирах мы этого не чувствуем, но, тем не менее, нуждаемся в вещах, приносящих тепло и уют в дом. Или хотя бы делающих нашу жизнь несколько проще. Проект Natural Wave от Бюнг-Сеок Ю (Byung-seok You) словно создан для нашей московской морозной зимы. Это обычная керамическая пластина, которая кладется на батарею. Зачем? Все очень просто. На нее вы можете поставить чашку с горячим чаем или свежеиспеченные пирожки, и они не остынут, а будут теплыми, ведь батарея будет снизу их «подогревать». Самое интересное, что для этого не нужно ничего, кроме батареи! В отличие от тех же самых микроволновых печей и духовок. Во-первых, это весьма изобретательно, но помимо этого, пластина ведь еще и старую ржавую батарею украсит.

подставка для батареи от Byung-seok You
Дизайнер: Бюнг-Сеок Ю (Byung-seok You)

подставка для батареи от Byung-seok You Зима нынче очень холодная, в последнее время температура воздуха не поднимается выше -12, а то и -15°С. Конечно, в наших квартирах мы этого не чувствуем, но, тем не менее, нуждаемся в вещах, приносящих тепло и уют в дом. Или хотя бы делающих нашу жизнь несколько проще. Проект Natural Wave от Бюнг-Сеок Ю (Byung-seok You) словно создан для нашей московской морозной зимы. Это обычная керамическая пластина, которая кладется на батарею. Зачем? Все очень просто. На нее вы можете поставить чашку с горячим чаем или свежеиспеченные пирожки, и они не остынут, а будут теплыми, ведь батарея будет снизу их «подогревать». Самое интересное, что для этого не нужно ничего, кроме батареи! В отличие от тех же самых микроволновых печей и духовок. Во-первых, это весьма изобретательно, но помимо этого, пластина ведь еще и старую ржавую батарею украсит. подставка для батареи от Byung-seok You Дизайнер: Бюнг-Сеок Ю (Byung-seok You)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика