Светящаяся насквозь рука в Лондоне - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Светящаяся насквозь рука в Лондоне - Архитектура и интерьер

15-09-2019, 00:00   Тамара   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Светящаяся насквозь рука в Лондоне - Архитектура и интерьер

светящаяся рука на Euston road
Компания «Paul Cocksedge Studio» была уполномочена крупнейшей британской благотворительной организацией «The Wellcome Trust» предоставить весьма необычный проект.
Организация попросила соорудить проект, который сможет осветить, в прямом смысле слова, прежнюю штаб-квартиру, расположенную в Лондоне на Euston road.

светящаяся рука на Euston road
И они сделали его, да еще как сделали! Они соорудили макет светящейся руки, которая проходит поперек практически всей длины здания. Рука сделана из необычного материала, что позволяет ей меняться от прозрачной до непрозрачной. С помощью лишь щелчка выключателя рука вспыхивает ярким светом, и ее вены просвечиваются насквозь! Это не то, чтобы жутко, но несколько необычно. А еще достаточно зловеще это выглядит в темное время суток… Ох, мурашки по коже!

светящаяся рука на Euston road
Основным заданием для проектировщиков было привлечь к зданию как можно больше внимания, и надо сказать, им удалось это сполна! Нужно быть очень погруженным в свои мысли, чтобы, идя по Euston road, не заметить это здание.

светящаяся рука на Euston road

светящаяся рука на Euston road
Разработала компания «Paul Cocksedge Studio»; фотографии сделаны Ричардом Брайном (Richard Brine)

светящаяся рука на Euston road Компания «Paul Cocksedge Studio» была уполномочена крупнейшей британской благотворительной организацией «The Wellcome Trust» предоставить весьма необычный проект. Организация попросила соорудить проект, который сможет осветить, в прямом смысле слова, прежнюю штаб-квартиру, расположенную в Лондоне на Euston road. светящаяся рука на Euston road И они сделали его, да еще как сделали! Они соорудили макет светящейся руки, которая проходит поперек практически всей длины здания. Рука сделана из необычного материала, что позволяет ей меняться от прозрачной до непрозрачной. С помощью лишь щелчка выключателя рука вспыхивает ярким светом, и ее вены просвечиваются насквозь! Это не то, чтобы жутко, но несколько необычно. А еще достаточно зловеще это выглядит в темное время суток… Ох, мурашки по коже! светящаяся рука на Euston road Основным заданием для проектировщиков было привлечь к зданию как можно больше внимания, и надо сказать, им удалось это сполна! Нужно быть очень погруженным в свои мысли, чтобы, идя по Euston road, не заметить это здание. светящаяся рука на Euston road светящаяся рука на Euston road Разработала компания «Paul Cocksedge Studio»; фотографии сделаны Ричардом Брайном (Richard Brine)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика