Сыграем в «Квадрат»? - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Сыграем в «Квадрат»? - Архитектура и интерьер

15-09-2019, 00:01   Лаврентий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Сыграем в «Квадрат»? - Архитектура и интерьер

площадка для игр от oLoOP Design
Squareplay – это изменчивая площадка, созданная для игры детей и их родителей. Благодаря ей вы сможете проводить много времени с малышом, развлекаясь, общаясь и просто получая удовольствие от этой забавной игры.
Итак, перейдем к главному. По существу, это обычное квадратное одеяло из особого материала, составленное из двух слоев. В нем имеется небольшое отверстие, в которое вы заползаете по пояс, и на одеяле образуются разнообразные пики, холмики и большого размера площади. Конечно, детям больше по душе как раз эти самые выемки в одеяле, ведь для малыша это так интересно! Залезть на небольшой «холмик», спуститься в эту «долину», пролезть в «норку»… Сколько пространства для фантазии! Как только они заняли свой пост, сверните одеяло, укройте малыша и, например, щекочите. Он будет в восторге!

площадка для игр от oLoOP Design
Но и это еще не все основные функции покрывала. Материал, из которого оно сделано, является водонепроницаемым, стойким к окрашиванию, быстро высыхает, и, главное, он очень мягкий и просто сверхлегкий. Держу пари, что вашему малышу это понравится! Да и вам тоже. Естественно, дизайнеры подумали и над цветовым оформлением. Одеяло сделано именно желтым, потому что этот цвет напоминает о солнышке, лете или маленьком цыпленке, на которого так похож ваш еще неуклюжий малыш…

площадка для игр от oLoOP Design
Также его можно подарить друзьям, у которых подрастает малыш, несомненно, они обрадуются этой игрушке.
Разработала компания oLoOP Design

площадка для игр от oLoOP Design Squareplay – это изменчивая площадка, созданная для игры детей и их родителей. Благодаря ей вы сможете проводить много времени с малышом, развлекаясь, общаясь и просто получая удовольствие от этой забавной игры. Итак, перейдем к главному. По существу, это обычное квадратное одеяло из особого материала, составленное из двух слоев. В нем имеется небольшое отверстие, в которое вы заползаете по пояс, и на одеяле образуются разнообразные пики, холмики и большого размера площади. Конечно, детям больше по душе как раз эти самые выемки в одеяле, ведь для малыша это так интересно! Залезть на небольшой «холмик», спуститься в эту «долину», пролезть в «норку»… Сколько пространства для фантазии! Как только они заняли свой пост, сверните одеяло, укройте малыша и, например, щекочите. Он будет в восторге! площадка для игр от oLoOP Design Но и это еще не все основные функции покрывала. Материал, из которого оно сделано, является водонепроницаемым, стойким к окрашиванию, быстро высыхает, и, главное, он очень мягкий и просто сверхлегкий. Держу пари, что вашему малышу это понравится! Да и вам тоже. Естественно, дизайнеры подумали и над цветовым оформлением. Одеяло сделано именно желтым, потому что этот цвет напоминает о солнышке, лете или маленьком цыпленке, на которого так похож ваш еще неуклюжий малыш… площадка для игр от oLoOP Design Также его можно подарить друзьям, у которых подрастает малыш, несомненно, они обрадуются этой игрушке. Разработала компания oLoOP Design


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика