Новый флагманский салон Hershesons - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новый флагманский салон Hershesons - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:56   Лилия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новый флагманский салон Hershesons - «Салоны красоты»


В прошлом году завершилась масштабная реконструкция нового флагманского магазина Hershesons в престижном районе Mayfair в столице Великобритании городе London. Проектом занимались мастера компании ритейл-дизайна под названием GPStudio, которая специализируется в области архитектуры бренда.




Любителям необычных интерьеров будет интересно узнать, что эта компания была основана в 2004 году креативным дизайнером Gregor Jackson и двумя его партнерами, Chris Poulton и Stuart Naysmith.


В течение 20 лет этот талантливый мастер был лидером в сфере проектирования интерьеров и собрал в gpstudio лучших дизайнеров, архитекторов, отделочников и художников.




За короткое время компания реализовала ряд международных проектов и стала довольно известной не только в Соединённом Королевстве, но и далеко за его пределами.


В числе постоянных клиентов Gregor Jackson числятся владельцы одного из самых больших и фешенебельных в мире магазинов – лондонского универмага Harrods, а также руководители знаменитой компании Aspinal. Продолжая этот список, можно упомянуть также V&A и Selfridges.


Специалисты компании сделали  вход в магазин-салон невероятно роскошным. Особое внимание привлекают богато украшенная зеркалами и латунными вставками лестница и высокие потолки. Большая часть классического фасада здания, а также касса и гардероб облицованы чёрным мрамором.




Попадая внутрь этого фешенебельного заведения, клиенты сразу ощущают, что перед ними распахнул двери своей розничной площадки бренд, занимающий лидирующие позиции в индустрии моды. Hershesons отличается от других парикмахерских салонов интерьером, который сделал бы честь арт-галерее.


Двухэтажное помещение было полностью переделано с использованием дерева и мягкого освещения, что создает расслабляющую и уютную обстановку для элитных клиентов.













В прошлом году завершилась масштабная реконструкция нового флагманского магазина Hershesons в престижном районе Mayfair в столице Великобритании городе London. Проектом занимались мастера компании ритейл-дизайна под названием GPStudio, которая специализируется в области архитектуры бренда. Любителям необычных интерьеров будет интересно узнать, что эта компания была основана в 2004 году креативным дизайнером Gregor Jackson и двумя его партнерами, Chris Poulton и Stuart Naysmith. В течение 20 лет этот талантливый мастер был лидером в сфере проектирования интерьеров и собрал в gpstudio лучших дизайнеров, архитекторов, отделочников и художников. За короткое время компания реализовала ряд международных проектов и стала довольно известной не только в Соединённом Королевстве, но и далеко за его пределами. В числе постоянных клиентов Gregor Jackson числятся владельцы одного из самых больших и фешенебельных в мире магазинов – лондонского универмага Harrods, а также руководители знаменитой компании Aspinal. Продолжая этот список, можно упомянуть также V


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика