Новый офис компании Nexmo в Лондоне - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новый офис компании Nexmo в Лондоне - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:45   Елисей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новый офис компании Nexmo в Лондоне - «Дизайн офисов»


Новый офис компании Nexmo, которая занимается развитием инновационных технологий, ломает все сложившиеся представления о стандартных рабочих площадях.


Дело в том, что по заказу руководства Nexmo специалисты дизайнерской фирмы ThirdWay Interior, которые занимались его проектированием, постарались привнести в него нотки иронии и веселья.


В итоге одно из помещений они переоборудовали в комнату отдыха, установив там удобные деревянные лавки с разбросанными на них подушками разного цвета и размера и небольшие пуфики на полу.




Между простыми белыми рабочими столами встречаются яркие островки с необычной мягкой мебелью, один вид которой вызывает невольную улыбку.




Небольшая уютная столовая оснащена стильным кухонным гарнитуром, который любая хозяйка с удовольствием установила бы на своей кухне. Маленькие столики, комфортный диван и разноцветные стулья больше напоминают обстановку детского кафе. Возникает ощущение, что в комнату вот-вот забежит весёлый клоун и устроит весёлые соревнования.




Ещё одним уникальным новшеством являются ярко-синие кабинки, оборудованные столами и диванами, в которых работники могут расположиться на мягких сиденьях, плотно закрыть дверь и спокойно поговорить с клиентом или просто побыть в тишине и одиночестве, чтобы передохнуть и сосредоточиться.




В столовой около одной из стен установлена ярко-красная телефонная будка, которая делает атмосферу еще непринуждённее. Рядом с обеденной зоной за лёгкой полупрозрачной портьерой установлен теннисный стол, чтобы сотрудники могли размяться во время небольших перерывов.




Таким образом, совместными усилиями дизайнеров и руководителей компании на свет появился уникальный офис с элементами детской игровой площадки, в котором работники имеют возможность не только создавать совместные проекты, но также дружно отдыхать и даже заниматься спортом.


Новый офис компании Nexmo, которая занимается развитием инновационных технологий, ломает все сложившиеся представления о стандартных рабочих площадях. Дело в том, что по заказу руководства Nexmo специалисты дизайнерской фирмы ThirdWay Interior, которые занимались его проектированием, постарались привнести в него нотки иронии и веселья. В итоге одно из помещений они переоборудовали в комнату отдыха, установив там удобные деревянные лавки с разбросанными на них подушками разного цвета и размера и небольшие пуфики на полу. Между простыми белыми рабочими столами встречаются яркие островки с необычной мягкой мебелью, один вид которой вызывает невольную улыбку. Небольшая уютная столовая оснащена стильным кухонным гарнитуром, который любая хозяйка с удовольствием установила бы на своей кухне. Маленькие столики, комфортный диван и разноцветные стулья больше напоминают обстановку детского кафе. Возникает ощущение, что в комнату вот-вот забежит весёлый клоун и устроит весёлые соревнования. Ещё одним уникальным новшеством являются ярко-синие кабинки, оборудованные столами и диванами, в которых работники могут расположиться на мягких сиденьях, плотно закрыть дверь и спокойно поговорить с клиентом или просто побыть в тишине и одиночестве, чтобы передохнуть и сосредоточиться. В столовой около одной из стен установлена ярко-красная телефонная будка, которая делает атмосферу еще непринуждённее. Рядом с обеденной зоной за лёгкой полупрозрачной портьерой установлен теннисный стол, чтобы сотрудники могли размяться во время небольших перерывов. Таким образом, совместными усилиями дизайнеров и руководителей компании на свет появился уникальный офис с элементами детской игровой площадки, в котором работники имеют возможность не только создавать совместные проекты, но также дружно отдыхать и даже заниматься спортом.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика