Проекты финских домов из бруса (49 фото): от мечты до реальности очень близко - «Дизайн дома» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Проекты финских домов из бруса (49 фото): от мечты до реальности очень близко - «Дизайн дома»

26-08-2018, 09:50   Cook   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Проекты финских домов из бруса (49 фото): от мечты до реальности очень близко - «Дизайн дома»

Финский деревянный дом — это сказочная красота снаружи и практически санаторный микроклимат внутри


Проекты финских домов из бруса. Веками проверенная в условиях сурового северного климата технология деревянного строительства сегодня привлекает все большее количество пользователей.


Содержание


  • Дерево – уникальный материал для жилья

  • Внутренняя планировка – для людей

  • Дом своими силами – не фантастика

Ведь помимо уникальных теплосберегающих характеристик, дерево, используемое для возведения финского дома, обладает неповторимым для других строительных материалов комплексом свойств:


  • гигроскопичностью,

Деревянный дом за городом — прекрасный способ отдыха от шума и суеты


  • способностью «дышать»,

Уютные деревянные домики дарят ощущение единения с природой


  • экологичностью,

Экологичность хорошего финского дома практически бесспорна


  • натуральностью.

Дерево — натуральный материал, который отлично подходит для строительства надежного и уютного дома


Даже без дополнительной отделки древесина, используемая для конструкции жилья, имеет высокий эстетический уровень и особенную декоративность.


Древесина по праву считается одним из самых эстетически приятных строительных материалов


Большие окна и приятное освещение создают настоящую сказочную атмосферу


Здание, возведенное из бруса или бревен, идеально вписывается в окружающую обстановку, не требуя дополнительных дизайнерских ухищрений.


Деревянный дом будет смотреться уместно как в черте города, так и за городом, на природе


Вы сможете подобрать себе современный и стильный проект дома


Деревянный загородный финский дом обладает способностью гармонично выглядеть на фоне живой природы, при этом создавая внутри максимально комфортные условия для постоянно обитающих в нем людей.


Благодаря широким оконным проемам, в Вашем доме всегда будет много света


Финский дом — отличный вариант для тех, кто любит комфорт и спокойствие


Дерево – уникальный материал для жилья

Древесина — уникальный строительный материал, обладающий отличными изоляционными качествами


Деревянный дом позволит меньше беспокоиться о здоровье благодаря поддержке хорошего микроклимата


Помимо этого, поскольку зачастую строительство одноэтажных домов из бруса или бревен производится с использованием хвойных пород дерева, в помещение выделяются природные фитонциды и смолы, которые обладают приятными ароматами и способствуют оздоровлению атмосферы в комнатах.


Добротный финский дом — островок тепла и уюта в любую погоду, в любое время года


Благодаря легкости конструкции и своему натуральному происхождению, финский дом очень гармонично выглядит на фоне природы


Трудно не оценить и визуальные характеристики натурального материала. Деревянные стены сами по себе, без дополнительной отделки, выглядят очень антуражно. Благодаря этому в доме очень просто создать этно или деревенский стиль не прибегая к использованию дорогих материалов и не нуждаясь в услугах строителей-отделочников. Стены из бревен или бруса отлично выдерживают нагрузку, что дает возможность развешивать полки и предметы декора без дополнительного усиления конструкции.


Деревянный дом открывает перед дизайнером широкий спектр различных интересных решений внутренней отделки


Дерево является одним из основных декоративных материалов, что позволяет добиться прекрасного эффекта малыми силами


Выбирая для своего дома строительный материал, многие отдают предпочтение клееному брусу. По сравнению с цельными оцилиндрованными бревнами, он обладает рядом преимуществ:


  • дешевле – для его производства используется больший ассортимент древесины,

Небольшая цена — немаловажное качество финских домов


За небольшую цену Вы может стать обладателем компактного и красивого дома


  • качественнее – на склейку идут только полностью просушенные отсортированные элементы, в то время как состояние внутренней части цельного бревна оценить очень сложно,

Благодаря доступности контроля над состоянием бруса, достигается высокий уровень качества


Благодаря качественному сырью, открываются прекрасные возможности для планировки финских домов


  • надежнее – склейка придает брусу дополнительную прочность и предотвращает растрескивание,

Благодаря особой технологии, финские дома достаточно надежные чтобы прослужить своим хозяевам долгие годы


Древесный фасад и ровный зеленый газон составляют прекрасную композицию


  • правильнее – геометрическая форма бруса легче выдерживается и контролируется, со временем венцы из него не ведет и не скручивает.

Удобность и легкость работы с брусом положительно отражается как на стоимости работ, так и на качестве самого дома


Кроме этого, сборка дома из прямоугольных элементов значительно проще, а использование изолирующих материалов – элементарно в технологии и эффективно в эксплуатации.


Благодаря различным положительным качествам строительных материалов, финский дом не только достаточно быстро возводится, но и долго, а главное полноценно может эксплуатироваться


Финские дома из бруса — хорошая возможность стать обладателем красивого и надежного недорогого жилища


Внутренняя планировка – для людей

Проект финского дома из бруса №1


Современные технологические возможности позволяют создавать любую свободную планировку, предельно удобную для проживающих. В проект каркасного дома из бруса можно заложить не только спальни, кухню, кабинет и гостиную, но и санузел со всеми удобствами, и даже сауну. Качество строительного материала, используемого при современном строительстве, гарантирует его сохранность в условиях регулярного повышения влажности и колебаний температуры.


Проект финского дома из бруса №2


Стены из дерева легче по массе, чем любые другие, поэтому высота помещений может быть заметно больше, чем в традиционных домах. Это дает дополнительный объем комнатам, визуально делая их гораздо просторнее, не уменьшая при этом их уют. Поверхность внутренних стен из натурального дерева и сама по себе кажется теплой на вид, что помогает создавать в жилых помещениях психологический комфорт.


В деревянном доме легко создается атмосфера, необходимая для отдыха



Дом своими силами – не фантастикакоттеджей, как типовые, так и индивидуальные. Благодаря такому универсальному подходу, каждый заказчик легко может выбрать для своего жилья не только строительный материал своего будущего дома, но и совершенно оригинальное архитектурное его решение. Разрабатывая проект в соответствии с пожеланиями клиентов, специалисты дают своим заказчикам уникальную возможность реализовать мечту об идеальном доме.

Проект финского дома из бруса №3


При желании и наличии хотя бы средних познаний и навыков строительства, практически любой мастеровой человек способен самостоятельно возвести дом для своей семьи. Строительный рынок позволяет подобрать все необходимые для этого материалы, интернет предоставляет массу полезной информации о сборке каркасных домов. Можно воспользоваться готовым проектом, найденным на страницах различных строительных и архитектурных сайтов, либо разработать свой индивидуальный, пусть и не столь сложный вариант.


Проект финского дома из бруса №4


Финские дома из клееного бруса традиционно имеют достаточно простую и доступную конструкцию, что позволяет успешно возводить их своими силами, не обращаясь в компании-застройщики. Благодаря этому общая стоимость такого строения станет значительно меньшей и более привлекательной для среднего потребителя. Возможность самостоятельно осуществлять все технологические процессы, без привлечения спецтехники и профессионалов, позволяет хорошо сэкономить на строительстве коробки, перенаправив средства на внутреннее благоустройство дома.


В зависимости от мастерства строящего, можно легко ориентироваться на сложность самого проекта, и выбрать наиболее подходящий


Деревянное жилье остается актуальным, несмотря на наличие современных материалов и технологий. Людям остаются ближе природные материалы, и клееный брус финских домов удачно сочетает в себе технологичность современности и уникальные свойства природного сырья.


Финские дома из бруса — великолепный вариант, чтобы создать дом своей мечты — надежный, долговечный и уютный


При этом каждый проект такого жилья способен стать воплощением самой фантастической мечты об идеальном доме. Ведь его можно разработать в точности с желаниями каждого члена семьи, а реализовать исключительно собственными руками.



Финский деревянный дом — это сказочная красота снаружи и практически санаторный микроклимат внутри Проекты финских домов из бруса. Веками проверенная в условиях сурового северного климата технология деревянного строительства сегодня привлекает все большее количество пользователей. Содержание Дерево – уникальный материал для жилья Внутренняя планировка – для людей Дом своими силами – не фантастика Ведь помимо уникальных теплосберегающих характеристик, дерево, используемое для возведения финского дома, обладает неповторимым для других строительных материалов комплексом свойств: гигроскопичностью, Деревянный дом за городом — прекрасный способ отдыха от шума и суеты способностью «дышать», Уютные деревянные домики дарят ощущение единения с природой экологичностью, Экологичность хорошего финского дома практически бесспорна натуральностью. Дерево — натуральный материал, который отлично подходит для строительства надежного и уютного дома Даже без дополнительной отделки древесина, используемая для конструкции жилья, имеет высокий эстетический уровень и особенную декоративность. Древесина по праву считается одним из самых эстетически приятных строительных материалов Большие окна и приятное освещение создают настоящую сказочную атмосферу Здание, возведенное из бруса или бревен, идеально вписывается в окружающую обстановку, не требуя дополнительных дизайнерских ухищрений. Деревянный дом будет смотреться уместно как в черте города, так и за городом, на природе Вы сможете подобрать себе современный и стильный проект дома Деревянный загородный финский дом обладает способностью гармонично выглядеть на фоне живой природы, при этом создавая внутри максимально комфортные условия для постоянно обитающих в нем людей. Благодаря широким оконным проемам, в Вашем доме всегда будет много света Финский дом — отличный вариант для тех, кто любит комфорт и спокойствие Дерево – уникальный материал для жилья Древесина — уникальный строительный материал, обладающий отличными изоляционными качествами Деревянный дом позволит меньше беспокоиться о здоровье благодаря поддержке хорошего микроклимата Помимо этого, поскольку зачастую строительство одноэтажных домов из бруса или бревен производится с использованием хвойных пород дерева, в помещение выделяются природные фитонциды и смолы, которые обладают приятными ароматами и способствуют оздоровлению атмосферы в комнатах. Добротный финский дом — островок тепла и уюта в любую погоду, в любое время года Благодаря легкости конструкции и своему натуральному происхождению, финский дом очень гармонично выглядит на фоне природы Трудно не оценить и визуальные характеристики натурального материала. Деревянные стены сами по себе, без дополнительной отделки, выглядят очень антуражно. Благодаря этому в доме очень просто создать этно или деревенский стиль не прибегая к использованию дорогих материалов и не нуждаясь в услугах строителей-отделочников. Стены из бревен или бруса отлично выдерживают нагрузку, что дает возможность развешивать полки и предметы декора без дополнительного усиления конструкции. Деревянный дом открывает перед дизайнером широкий спектр различных интересных решений внутренней отделки Дерево является одним из основных декоративных материалов, что позволяет добиться прекрасного эффекта малыми силами Выбирая для своего дома строительный материал, многие отдают предпочтение клееному брусу. По сравнению с цельными оцилиндрованными бревнами, он обладает рядом преимуществ: дешевле – для его производства используется больший ассортимент древесины, Небольшая цена — немаловажное качество финских домов За небольшую цену Вы может стать обладателем компактного и красивого дома качественнее – на склейку идут только полностью просушенные отсортированные элементы, в то время как состояние внутренней части цельного бревна оценить очень сложно, Благодаря доступности контроля над состоянием бруса, достигается высокий уровень качества Благодаря качественному сырью, открываются прекрасные возможности для планировки финских домов надежнее – склейка придает брусу дополнительную прочность и предотвращает растрескивание, Благодаря особой технологии, финские дома достаточно надежные чтобы прослужить своим хозяевам долгие годы Древесный фасад и ровный зеленый газон составляют прекрасную композицию правильнее – геометрическая форма бруса легче выдерживается и контролируется, со временем венцы из него не ведет и не скручивает. Удобность и легкость работы с брусом положительно отражается как на стоимости работ, так и на качестве самого дома Кроме этого, сборка дома из прямоугольных элементов значительно проще, а использование изолирующих материалов – элементарно в технологии и эффективно в эксплуатации. Благодаря различным положительным качествам строительных материалов, финский дом не только достаточно быстро возводится, но и долго, а главное полноценно может эксплуатироваться Финские дома из бруса — хорошая возможность стать обладателем красивого и надежного недорогого жилища Внутренняя планировка – для людей Проект финского дома из бруса №1 Современные технологические возможности позволяют создавать любую свободную планировку, предельно удобную для проживающих. В проект каркасного дома из бруса можно заложить не только спальни, кухню, кабинет и гостиную, но и санузел со всеми удобствами, и даже сауну. Качество строительного материала, используемого при современном строительстве, гарантирует его сохранность в условиях регулярного повышения влажности и колебаний температуры. Проект финского дома из бруса №2 Стены из дерева легче по массе, чем любые другие, поэтому высота помещений может быть заметно больше, чем в традиционных домах. Это дает дополнительный объем комнатам, визуально делая их гораздо просторнее, не уменьшая при этом их уют. Поверхность внутренних стен из натурального дерева и сама по себе кажется теплой на вид, что помогает создавать в жилых помещениях психологический комфорт. В деревянном доме легко создается атмосфера, необходимая для отдыха Дом своими силами – не фантастикакоттеджей, как типовые, так и индивидуальные. Благодаря такому универсальному подходу, каждый заказчик легко может выбрать для своего жилья не только строительный материал своего будущего дома, но и совершенно оригинальное архитектурное его решение. Разрабатывая проект в соответствии с пожеланиями клиентов, специалисты дают своим заказчикам уникальную возможность реализовать мечту об идеальном доме. Проект финского дома из бруса №3 При желании и наличии хотя бы средних познаний и навыков строительства, практически любой мастеровой человек способен самостоятельно возвести дом для своей семьи. Строительный рынок позволяет подобрать все необходимые для этого материалы, интернет предоставляет массу полезной информации о сборке каркасных домов. Можно воспользоваться готовым проектом, найденным на страницах различных строительных и архитектурных сайтов, либо разработать свой индивидуальный, пусть и не столь сложный вариант. Проект финского дома из бруса №4 Финские дома из клееного бруса традиционно имеют достаточно простую и доступную конструкцию, что позволяет успешно возводить их своими силами, не обращаясь в компании-застройщики. Благодаря этому общая стоимость такого строения станет значительно меньшей и более привлекательной для среднего потребителя. Возможность самостоятельно осуществлять все технологические процессы, без привлечения спецтехники и профессионалов, позволяет хорошо сэкономить на строительстве коробки, перенаправив средства на внутреннее благоустройство дома. В зависимости от мастерства строящего, можно легко ориентироваться на сложность самого проекта, и выбрать наиболее подходящий Деревянное жилье остается актуальным, несмотря на наличие современных материалов и технологий. Людям остаются ближе природные материалы, и клееный брус финских домов удачно сочетает в себе технологичность современности и уникальные свойства природного сырья. Финские дома из бруса — великолепный вариант, чтобы создать дом своей мечты — надежный, долговечный и уютный При этом каждый проект такого жилья способен стать воплощением самой фантастической мечты об идеальном доме. Ведь его можно разработать в точности с желаниями каждого члена семьи, а реализовать исключительно собственными руками.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика