A-Frame Residence: новая жизнь для каркасного дома - «Дизайн дома» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

A-Frame Residence: новая жизнь для каркасного дома - «Дизайн дома»

26-08-2018, 09:56   Леокадия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


A-Frame Residence – дом с характерным профилем, двускатной крышей, доходящей прямо до самого фундамента, построенный на острове Файр в начале 60-х годов. Это место обладает большим туристическим потенциалом – близость океана и большой бассейн, сидя у которого можно любоваться красивейшими закатами над Южной бухтой. И все это – в непосредственной близости от Нью-Йорка. Но при этом время наложило свой отпечаток на коттедж — четыре темные и неуютные спальни, протекающая крыша, трещина в свайном фундаменте и винтовой лестницей, буквально расщепляющей дом пополам – этот дом требовал коренных преобразований, чтобы снова стать местом для идеального отдыха


Содержание


  • Радикальные преобразования

  • На самом пике



Радикальные преобразования


Желая вернуть посетителей, владельцы обратились в нью-йорскую архитектурную студию


Новую лестницу уложили на два эркера в шахматном порядке на разной высоте по обе стороны дома. И если раньше винтовая лестница во многом закрывала вид на море, то теперь с эркеров, и даже просто со ступеней, открывается превосходный вид на бухту. Кроме того, использование эркеров позволило создать двухуровневый первый этаж. Внизу, во всю длину застекленного фасада дизайнеры разместили гостиную/столовую (в северной части), и кухню – в южной, убрав в тыловую часть дома санузел и подсобные помещения. На втором уровне размещена основная спальня, имеющая раздвижные стеклянные двери. Когда хозяева одни, они могут быть постоянно открыты, с приходом гостей их можно заблокировать и завесить, обеспечив конфиденциальность проживающих.





На самом пике


Полностью застекленный основной фасад в нижней части имеет раздвижные двери, которые позволяют для шумных вечеринок объединить в общее пространство гостиную/кухню и веранду вокруг бассейна.


Потрясающий интерьер с деревянными полами и стенами, лестница, ставшая архитектурным совершенством – смелые решения преобразили стандартный каркасный дом в настоящий шедевр, а сам компактный дом буквально начал новую жизнь.


A-Frame Residence – дом с характерным профилем, двускатной крышей, доходящей прямо до самого фундамента, построенный на острове Файр в начале 60-х годов. Это место обладает большим туристическим потенциалом – близость океана и большой бассейн, сидя у которого можно любоваться красивейшими закатами над Южной бухтой. И все это – в непосредственной близости от Нью-Йорка. Но при этом время наложило свой отпечаток на коттедж — четыре темные и неуютные спальни, протекающая крыша, трещина в свайном фундаменте и винтовой лестницей, буквально расщепляющей дом пополам – этот дом требовал коренных преобразований, чтобы снова стать местом для идеального отдыха Содержание Радикальные преобразования На самом пике Радикальные преобразования Желая вернуть посетителей, владельцы обратились в нью-йорскую архитектурную студию Новую лестницу уложили на два эркера в шахматном порядке на разной высоте по обе стороны дома. И если раньше винтовая лестница во многом закрывала вид на море, то теперь с эркеров, и даже просто со ступеней, открывается превосходный вид на бухту. Кроме того, использование эркеров позволило создать двухуровневый первый этаж. Внизу, во всю длину застекленного фасада дизайнеры разместили гостиную/столовую (в северной части), и кухню – в южной, убрав в тыловую часть дома санузел и подсобные помещения. На втором уровне размещена основная спальня, имеющая раздвижные стеклянные двери. Когда хозяева одни, они могут быть постоянно открыты, с приходом гостей их можно заблокировать и завесить, обеспечив конфиденциальность проживающих. На самом пике Полностью застекленный основной фасад в нижней части имеет раздвижные двери, которые позволяют для шумных вечеринок объединить в общее пространство гостиную/кухню и веранду вокруг бассейна. Потрясающий интерьер с деревянными полами и стенами, лестница, ставшая архитектурным совершенством – смелые решения преобразили стандартный каркасный дом в настоящий шедевр, а сам компактный дом буквально начал новую жизнь.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика