Знаменитый шанхайский музей Shanghai Film Museum раскрывает секреты кинематографа - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Знаменитый шанхайский музей Shanghai Film Museum раскрывает секреты кинематографа - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 16:04   Becker   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Этот музей посвящен, как понятно из названия, кинематографу: его истории и технологиям. На выставке представлены работы от самых первых – немых, до картин снятых при помощи новейших технологий в формате 4D.




Музей расположен на четырех этажах в здании бывшей киностудии «Сюйцзяхуэй».




Каждая инсталляция посвящена разным жанрам кинематографа: начиная документалистикой и заканчивая анимацией.




Создатели Shanghai Film Museum раскрывают посетителям все тайные процессы, происходящие на съемочной площадке, не только кинофильмов, но даже рекламных роликов. Кроме того, тут можно увидеть историю жизни многих кинозвезд, и людей находящихся по другую сторону камеры: режиссеров, сценаристов и продюсеров.




Shanghai Film Museum содержит свыше 70 инсталляций и 3000 экспонатов. Кроме того, у посетителей есть уникальная возможность попробовать себя в озвучке для известных фильмов, к сожалению, только китайских. Все желающие, могут пройтись по красной дорожке под свет софитов или просто познакомиться с интересными фактами об анимации, звуке и прочих технических средств, в настоящих студиях.












Этот музей посвящен, как понятно из названия, кинематографу: его истории и технологиям. На выставке представлены работы от самых первых – немых, до картин снятых при помощи новейших технологий в формате 4D. Музей расположен на четырех этажах в здании бывшей киностудии «Сюйцзяхуэй». Каждая инсталляция посвящена разным жанрам кинематографа: начиная документалистикой и заканчивая анимацией. Создатели Shanghai Film Museum раскрывают посетителям все тайные процессы, происходящие на съемочной площадке, не только кинофильмов, но даже рекламных роликов. Кроме того, тут можно увидеть историю жизни многих кинозвезд, и людей находящихся по другую сторону камеры: режиссеров, сценаристов и продюсеров. Shanghai Film Museum содержит свыше 70 инсталляций и 3000 экспонатов. Кроме того, у посетителей есть уникальная возможность попробовать себя в озвучке для известных фильмов, к сожалению, только китайских. Все желающие, могут пройтись по красной дорожке под свет софитов или просто познакомиться с интересными фактами об анимации, звуке и прочих технических средств, в настоящих студиях.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика