Популярный детский сад PIXY HALL — уникальный проект от Moriyuki Ochiai A, Канагава, Япония - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Популярный детский сад PIXY HALL — уникальный проект от Moriyuki Ochiai A, Канагава, Япония - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 20:22   Thornton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Популярный детский сад PIXY HALL — уникальный проект от Moriyuki Ochiai A, Канагава, Япония - «Дизайн образовательных учреждений»


Перед вами, уважаемые читатели, детский сад, специализирующийся на художественном образовании. Несмотря на свою простоту, комната решает множество воспитательных задач. Здесь можно не только ежедневно заниматься и играть с малышами, но и проводить мероприятия, концерты, спектакли, выставки и семинары для детей и их родителей.


Дополнительное оборудование представлено в виде горы из различных блоков, поэтому не загромождает пространство. Дети способны создать волшебный мир одной лишь силой своего воображения. Дизайн интерьера детского сада призван поддерживать и развивать начинания малышей.




Гора служит подиумом для концертов, сценой для танцев и театральных представлений, выставочным залом для художественных работ.




Оригинальная лестница имеет еще одно замечательное преимущество: она стирает разницу в росте, взрослые и дети чувствуют себя буквально на одном уровне! Простые формы и яркие цвета уже с детства прививают главные навыки художника – визуально разбивать сложные объекты на простые геометрические фигуры и рисовать от целого к мелочам.




Кроме того, красочные треугольные дизайнерские стулья развивают творческое воображение и естественное многовекторное мышление – когда человек учится находить два и более варианта решения одной задачи. В данном случае обычные предметы, которые всегда под рукой, каждый раз используются в разных целях.




Это гибкое рабочее пространство будет одинаково интересно и детям, и их родителям. Ведь его мобильные элементы идеально подходят для игр, творчества и обучения. Малышам легче взаимодействовать между собой, а также укреплять взаимоотношения с родителями и учителями.


Дизайн: Moriyuki Ochiai Architects


Фото: Atsushi Ishida /Nacasa & Partners


Перед вами, уважаемые читатели, детский сад, специализирующийся на художественном образовании. Несмотря на свою простоту, комната решает множество воспитательных задач. Здесь можно не только ежедневно заниматься и играть с малышами, но и проводить мероприятия, концерты, спектакли, выставки и семинары для детей и их родителей. Дополнительное оборудование представлено в виде горы из различных блоков, поэтому не загромождает пространство. Дети способны создать волшебный мир одной лишь силой своего воображения. Дизайн интерьера детского сада призван поддерживать и развивать начинания малышей. Гора служит подиумом для концертов, сценой для танцев и театральных представлений, выставочным залом для художественных работ. Оригинальная лестница имеет еще одно замечательное преимущество: она стирает разницу в росте, взрослые и дети чувствуют себя буквально на одном уровне! Простые формы и яркие цвета уже с детства прививают главные навыки художника – визуально разбивать сложные объекты на простые геометрические фигуры и рисовать от целого к мелочам. Кроме того, красочные треугольные дизайнерские стулья развивают творческое воображение и естественное многовекторное мышление – когда человек учится находить два и более варианта решения одной задачи. В данном случае обычные предметы, которые всегда под рукой, каждый раз используются в разных целях. Это гибкое рабочее пространство будет одинаково интересно и детям, и их родителям. Ведь его мобильные элементы идеально подходят для игр, творчества и обучения. Малышам легче взаимодействовать между собой, а также укреплять взаимоотношения с родителями и учителями. Дизайн: Moriyuki Ochiai Architects Фото: Atsushi Ishida /Nacasa


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика