Веселый банк или двое в тыкве: превосходный офис ING Direct в Милане от Newtone Architects - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Веселый банк или двое в тыкве: превосходный офис ING Direct в Милане от Newtone Architects - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:22   James   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Веселый банк или двое в тыкве: превосходный офис ING Direct в Милане от Newtone Architects - «Дизайн офисов»


Посетителям Форум-Града, вероятнее всего, будет интересно обсудить своеобразный интерьер, созданный группой креативных архитекторов из бюро Newtone Architects, которое возглавляет Марко Микеле Росси. Причем появилось столь творческое помещение, которое так не похоже на типичный офис, благодаря маленькому сыну Росси по имени Алессандро. Дизайнер признался, что его сынишка, явно от природы наделённый талантом художника, узнав, над каким проектом работает его отец, сразу же изобразил на листе бумаги большую тыкву и сидящих в ней двоих людей. Свое творение малыш назвал «Веселым банком». Эта смелая идея так приглянулась Марко, что теперь каждый житель города или путешественник может заглянуть в банковское учреждение , которое и вправду получилось очень жизнерадостным.





Внутри яркой кабинки очень уютно, ведь для её оформления были выбраны не только ярко-оранжевые, но и более спокойные тона, такие как бежевый и молочно-белый. А своеобразный светильник, висящий над лавками, по форме своей напоминающий то ли каплю воды, то ли семечку, еще больше усиливает общее впечатление. Плавные, мягкие линии в кабинке придают ей атмосферу уюта и покоя.





Как нельзя более удачно вписывается в концепцию дизайна и насыщенный синий цвет, который ассоциируется с оттенками воды и неба. Благодаря всем этим свежим тонам, в этом учреждении ни клиент, ни сотрудники не будут ощущать напряжённости и усталости. Все здесь сделано с таким расчетом, чтобы каждому человеку было комфортно и спокойно на душе.




Удобные небольшие столики, которые выполнены в минималистичном стиле, позволяют с легкостью разместиться за ними как сотрудникам, так и посетителям. Компьютерное оборудование настолько удачно вписано в столешницы и диваны, что становится практически незаметным и не портит общего впечатления.




Стоит отметить обилие натуральных материалов, которые были использованы в работе. Так, пол и стены отделаны древесиной настоящего дуба. Только центральная часть пола выложена керамической плиткой, имеющей необычайно насыщенный оранжевый оттенок.











Для того чтобы своими собственными глазами это чудесное заведение, пожалуй, одно из самых креативных во всей Европе, придется отправиться в Италию, в город Милан, на улицу Томмазо Гросси. Причем, глядя на старинное серое каменное здание снаружи, очень сложно догадаться, что внутри него находится такой красочный интерьер. Но, достаточно заглянуть в витрину, и сразу открывается великолепное зрелище.


Посетителям Форум-Града, вероятнее всего, будет интересно обсудить своеобразный интерьер, созданный группой креативных архитекторов из бюро Newtone Architects, которое возглавляет Марко Микеле Росси. Причем появилось столь творческое помещение, которое так не похоже на типичный офис, благодаря маленькому сыну Росси по имени Алессандро. Дизайнер признался, что его сынишка, явно от природы наделённый талантом художника, узнав, над каким проектом работает его отец, сразу же изобразил на листе бумаги большую тыкву и сидящих в ней двоих людей. Свое творение малыш назвал «Веселым банком». Эта смелая идея так приглянулась Марко, что теперь каждый житель города или путешественник может заглянуть в банковское учреждение , которое и вправду получилось очень жизнерадостным. Внутри яркой кабинки очень уютно, ведь для её оформления были выбраны не только ярко-оранжевые, но и более спокойные тона, такие как бежевый и молочно-белый. А своеобразный светильник, висящий над лавками, по форме своей напоминающий то ли каплю воды, то ли семечку, еще больше усиливает общее впечатление. Плавные, мягкие линии в кабинке придают ей атмосферу уюта и покоя. Как нельзя более удачно вписывается в концепцию дизайна и насыщенный синий цвет, который ассоциируется с оттенками воды и неба. Благодаря всем этим свежим тонам, в этом учреждении ни клиент, ни сотрудники не будут ощущать напряжённости и усталости. Все здесь сделано с таким расчетом, чтобы каждому человеку было комфортно и спокойно на душе. Удобные небольшие столики, которые выполнены в минималистичном стиле, позволяют с легкостью разместиться за ними как сотрудникам, так и посетителям. Компьютерное оборудование настолько удачно вписано в столешницы и диваны, что становится практически незаметным и не портит общего впечатления. Стоит отметить обилие натуральных материалов, которые были использованы в работе. Так, пол и стены отделаны древесиной настоящего дуба. Только центральная часть пола выложена керамической плиткой, имеющей необычайно насыщенный оранжевый оттенок. Для того чтобы своими собственными глазами это чудесное заведение, пожалуй, одно из самых креативных во всей Европе, придется отправиться в Италию, в город Милан, на улицу Томмазо Гросси. Причем, глядя на старинное серое каменное здание снаружи, очень сложно догадаться, что внутри него находится такой красочный интерьер. Но, достаточно заглянуть в витрину, и сразу открывается великолепное зрелище.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика