Вечное Древо Жизни или современный офис Ancestry.com от Rapt Studio, Сан-Франциско - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Вечное Древо Жизни или современный офис Ancestry.com от Rapt Studio, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:41   Ralphs   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Вечное Древо Жизни или современный офис Ancestry.com от Rapt Studio, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»


Мы продолжаем с читателями увлекательного сайта посещать уголки мира, знакомясь с дизайном интерьера офисов. В этот раз мы заглянем в компанию Ancestry.com, которая владеет обширной сетью исторических и генеалогических сайтов по всему миру.





Проект разработан Rapt Studio и представляет собой классический стиль, но с добавлением современной дизайнерской мебели. Что позволило воссоздать согласие в обстановке и атмосферу умиротворения. Такое решение смотрится весьма выгодно. Пространство правильно заполнено. Мебель и аксессуары создают уютные домашние условия. Яркие акценты разбавляют монотонность тёплых оттенков.






Гармония света и естественных материалов слажено смотрится на фоне открытого пространства. Сотрудникам офиса-студии доступен панорамный вид из окон на окрестности.





Светлые тона преобладают в помещении. Дополняется изысканный дизайн естественным освещением. Отличный пример, где классика воссоединяется с современностью, создавая комфорт и окружая аурой гармонии и спокойствия.


Мы продолжаем с читателями увлекательного сайта посещать уголки мира, знакомясь с дизайном интерьера офисов. В этот раз мы заглянем в компанию Ancestry.com, которая владеет обширной сетью исторических и генеалогических сайтов по всему миру. Проект разработан Rapt Studio и представляет собой классический стиль, но с добавлением современной дизайнерской мебели. Что позволило воссоздать согласие в обстановке и атмосферу умиротворения. Такое решение смотрится весьма выгодно. Пространство правильно заполнено. Мебель и аксессуары создают уютные домашние условия. Яркие акценты разбавляют монотонность тёплых оттенков. Гармония света и естественных материалов слажено смотрится на фоне открытого пространства. Сотрудникам офиса-студии доступен панорамный вид из окон на окрестности. Светлые тона преобладают в помещении. Дополняется изысканный дизайн естественным освещением. Отличный пример, где классика воссоединяется с современностью, создавая комфорт и окружая аурой гармонии и спокойствия.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика