Интерьер
  • Контакты Dizayn

Studio 11: офис для игровой компании - «Интерьер»

13-12-2018, 12:02   Александр   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Studio 11: офис для игровой компании - «Интерьер»

Дизайнеры Studio11 завершили интерьерный проект для Stark Games в Минске. Компания более десяти лет занимается разработкой многопользовательских игр. Ее продукция рассчитана для миллионов онлайн-игроков и для большинства ведущих платформ.


Молодая белорусская команда Studio11 (Максим Вавинский, Татьяна Кашуро и Александр Жмакин) любят и умеют создавать комфортные колористические среды. Они ценят эффективность и эстетику, цвет и минимализм.



«Проект нового офисного помещения для компании Stark Games возник как эксперимент с точки зрения колористических и композиционных решений, — рассказывают дизайнеры. — На этапе проектирования мы взяли курс на широту приемов, смелость сочетаний и новые цветовые аккорды». Дизайн включает в себя применение 8 различных цветов, 7 различных материалов, геометрию эллипса и круга.





910 кв. метра офисной площади разделены на отдельные объемы, каждый — свого определенного цвета. Центральный блок, начинающийся с зоны ресепшн, которая направляет к переговорным и рабочим помещениям, выкрашен в мятный оттенок. Пол, отделка стен, поверхностей, тканевые стеновые панели, маркерные доски и стеклянные стаканы — все здесь в мятном цвете.





Зонированный фанерными стеллажами рабочий опен-спейс — синий. Разноцветное ковровое покрытие с кругами и квадратами служит для упрощения навигации и отмечает границы внутренних областей.



Система освещения, установленная в офисе, одинаково математична. Ортогональная композиция из световых трубок разной длины создает геометрический орнамент на стенах и потолках. Орнамент был специально разработан для того, чтобы контрастировать с оригинальным потолком.



Свет из окон свободно проникает вовнутрь и освещает зеленые растения на вертикальных стойках. Барная островная скамейка выполнена из искусственного камня светло-синего цвета; обрамляет ее коридор из пышных зеленых «зарослей» — это основной акцент на кухне красного, синего и мятного цветов. Кухонная столешница изготовлена из красного искусственного камня, а дверцы шкафов выполнены из окрашенного в синий цветного стекла.



В санузлах грубая текстура плиточного клея сочетается с разнообразными отражающими и гладкими металлическими и керамическими поверхностями.



Переговорные «залиты» богатым красным: он не даст посидеть в одиночестве, но запустит нейроны мозга, пока Stark Games планируют свой следующий игровой квест.





Дизайнеры Studio11 завершили интерьерный проект для Stark Games в Минске. Компания более десяти лет занимается разработкой многопользовательских игр. Ее продукция рассчитана для миллионов онлайн-игроков и для большинства ведущих платформ. Молодая белорусская команда Studio11 (Максим Вавинский, Татьяна Кашуро и Александр Жмакин) любят и умеют создавать комфортные колористические среды. Они ценят эффективность и эстетику, цвет и минимализм. «Проект нового офисного помещения для компании Stark Games возник как эксперимент с точки зрения колористических и композиционных решений, — рассказывают дизайнеры. — На этапе проектирования мы взяли курс на широту приемов, смелость сочетаний и новые цветовые аккорды». Дизайн включает в себя применение 8 различных цветов, 7 различных материалов, геометрию эллипса и круга. 910 кв. метра офисной площади разделены на отдельные объемы, каждый — свого определенного цвета. Центральный блок, начинающийся с зоны ресепшн, которая направляет к переговорным и рабочим помещениям, выкрашен в мятный оттенок. Пол, отделка стен, поверхностей, тканевые стеновые панели, маркерные доски и стеклянные стаканы — все здесь в мятном цвете. Зонированный фанерными стеллажами рабочий опен-спейс — синий. Разноцветное ковровое покрытие с кругами и квадратами служит для упрощения навигации и отмечает границы внутренних областей. Система освещения, установленная в офисе, одинаково математична. Ортогональная композиция из световых трубок разной длины создает геометрический орнамент на стенах и потолках. Орнамент был специально разработан для того, чтобы контрастировать с оригинальным потолком. Свет из окон свободно проникает вовнутрь и освещает зеленые растения на вертикальных стойках. Барная островная скамейка выполнена из искусственного камня светло-синего цвета; обрамляет ее коридор из пышных зеленых «зарослей» — это основной акцент на кухне красного, синего и мятного цветов. Кухонная столешница изготовлена из красного искусственного камня, а дверцы шкафов выполнены из окрашенного в синий цветного стекла. В санузлах грубая текстура плиточного клея сочетается с разнообразными отражающими и гладкими металлическими и керамическими поверхностями. Переговорные «залиты» богатым красным: он не даст посидеть в одиночестве, но запустит нейроны мозга, пока Stark Games планируют свой следующий игровой квест.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика