Кривое зеркало - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Кривое зеркало - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:01   Владислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кривое зеркало - Архитектура и интерьер

зеркало от William Gurley
Будучи ребенком, вы наверняка бывали разнообразных парках развлечений, и уж точно посещали там "комнаты смеха" с кривыми зеркалами.
«Лично я, когда был маленьким мальчиком, ужасно их боялся, - говорит один из дизайнеров компании Yanko design. – Ведь ты подходишь к зеркалу и видишь себя, но с чужим лицом и искаженным телом. Я совершенно не понимал, как такое возможно, начинал ощупывать себя, убеждался, что все нормально, но в отражении снова возникало это чудовище. Это не я, это кто-то, сидящий рядом со мной. Но не я! Нет, эти развлечения были определенно не для меня».

зеркало от William Gurley
А вот если вам нравились подобные шутки, изобретение Уильяма Гёрли (William Gurley) специально для вас. Это типичное «кривое зеркало», однако, им можно управлять с помощью некой волшебной палочки. В зависимости от того, в какую сторону вы ее повернете, ваше отражение будет меняться. А через пару минут и вовсе вернется в нормальное состояние. Неплохо придумано, не правда ли?

зеркало от William Gurley Будучи ребенком, вы наверняка бывали разнообразных парках развлечений, и уж точно посещали там "комнаты смеха" с кривыми зеркалами. «Лично я, когда был маленьким мальчиком, ужасно их боялся, - говорит один из дизайнеров компании Yanko design. – Ведь ты подходишь к зеркалу и видишь себя, но с чужим лицом и искаженным телом. Я совершенно не понимал, как такое возможно, начинал ощупывать себя, убеждался, что все нормально, но в отражении снова возникало это чудовище. Это не я, это кто-то, сидящий рядом со мной. Но не я! Нет, эти развлечения были определенно не для меня». зеркало от William Gurley А вот если вам нравились подобные шутки, изобретение Уильяма Гёрли (William Gurley) специально для вас. Это типичное «кривое зеркало», однако, им можно управлять с помощью некой волшебной палочки. В зависимости от того, в какую сторону вы ее повернете, ваше отражение будет меняться. А через пару минут и вовсе вернется в нормальное состояние. Неплохо придумано, не правда ли?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика