Загадочный стул из сетки - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Загадочный стул из сетки - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 20:35   Fraser   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Загадочный стул из сетки - Архитектура и интерьер

Стул
Дизайнеры – это очень странные люди. Периодически они изобретают нечто совершенно непонятное. Можно медитировать на фотографии, размышляя, что это может быть такое, и так и не додуматься до правильного ответа.

Так вот, дамы и господа, это – стул. Называется «White Fishnet Chair», по-русски – Белый стул из сетки. Предмет очень загадочный: даже зная, что это стул, понять, как следует на нем сидеть – невозможно. Изготовлен он – страшно сказать! – из арамидных и углеродных нитей и эпоксидной смолы. При этом сделан вручную дизайнером Марселем Вандерсом (Marcel Wanders) в 2006 году.

Стул

Из чистого любопытства оценить стул вживую удастся едва ли: Вандерс смастерил всего 20 экземпляров, и о цене такого стульчика распространители скромно умалчивают, предлагая узнать ее по запросу. Это определенно значит, что прикупить себе гарнитур для дачи в пару любимому гамаку не удастся.

Вероятно, и к лучшему. Очень многие уникальные дизайнерские вещи пригодны только для немого обожания и восхищения, более грубого обращения в быту они могут и не вынести. А зачем нужен стул, на который страшно сесть, пусть даже он очень красивый?


Стул

Стул Дизайнеры – это очень странные люди. Периодически они изобретают нечто совершенно непонятное. Можно медитировать на фотографии, размышляя, что это может быть такое, и так и не додуматься до правильного ответа. Так вот, дамы и господа, это – стул. Называется «White Fishnet Chair», по-русски – Белый стул из сетки. Предмет очень загадочный: даже зная, что это стул, понять, как следует на нем сидеть – невозможно. Изготовлен он – страшно сказать! – из арамидных и углеродных нитей и эпоксидной смолы. При этом сделан вручную дизайнером Марселем Вандерсом (Marcel Wanders) в 2006 году. Стул Из чистого любопытства оценить стул вживую удастся едва ли: Вандерс смастерил всего 20 экземпляров, и о цене такого стульчика распространители скромно умалчивают, предлагая узнать ее по запросу. Это определенно значит, что прикупить себе гарнитур для дачи в пару любимому гамаку не удастся. Вероятно, и к лучшему. Очень многие уникальные дизайнерские вещи пригодны только для немого обожания и восхищения, более грубого обращения в быту они могут и не вынести. А зачем нужен стул, на который страшно сесть, пусть даже он очень красивый? Стул


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика